Гульжанат Масалимова

Осенью питает, зимой согревает, весной веселит, летом холодит.

Ответы
Вл
Владимир

Лес. Кстати - при походах в горах или в тундре - если удалось добраться до леса, то можно вздохнуть с облегчением. Шансы выжить при катаклизмах (погода или еще что) - сильно увеличиваются

Пт
Птица

воздух

Антонина Клементьева

С помощью юмора вы можете смягчить худшие проявления жизни.Как только найдёте причину для смеха,то уже не важно,насколько болезненная ситуация- вы сможете пережить её. :?

Ленуська Смирнова

Это Путин ..осенью питает обещаниями..зимой согревает подорожавшим газом.. весной..веселит прибавками к пенсии и зарплате..летом холодит инфляцией..

А вообще это дерево))

Юлия Андреевна(_-)

Это Путин ..осенью питает обещаниями..зимой согревает подорожавшим газом..
весной..веселит прибавками к пенсии и зарплате..летом холодит инфляцией..

Dasha Nov

:))

Татьяна Ивченкова

Так холодильник наверное))) Как откроешь зимой - а там шампанское под Новый Год, водочка)))) А летом - квасок, пивко.. естественно)))

Татьяна Ивченкова

Ну, обижаешь)))))) Не черно-лебый конечно, но и не плазма)))) Сони старенький... Я его правда на пол уронила лицом... Цветность немножко потерял - слевой стороны всё зеленеет теперь)) А в остальном всё хорошо)))))))))))))))))

Максим С

Точно друзей не предаете)))

Татьяна Ивченкова

😄 А что... были сомнения))))

Максим С

Да откуда))))) Сразу все понял, как будто знаю не оду сотню лет

Татьяна Ивченкова

Ну вот видишь, как всё просто 😄 Как будто и не расставались)))

Елена Болгар

это дерево летом под тенью,весной листья растут и веселят,осенью даёт плоды,а зимой печку дровами топим

Максим С

Елена, просто умничка)))

Елена Болгар

а то!

Максим С

Все бы так ответ писали))))

Алина Федоренко

Согласна с большинством -дерево.Осенью-плоды.Зимой -дрова. Весной первая зелень и цветы.Летом-тень.

Максим С

сами уже думать не хотите))) вот и подсматриваете. кроссворды наверное так же разгадываете.

Тамара Гиззатуллина

ДЕРЕВО- Многолетнее растение с твердым стволом и отходящими от него ветвями, образующими крону

Максим С

Я так понимаю вы мне пытались описать как выглядит дерево)))

Тамара Гиззатуллина

нет,ответ на ваш вопрос в полном объеме

Максим С

осенью плодами, зимой дровами, весной листвой, а летом теньком)))

Тамара Гиззатуллина

вообщем природа на не оставит

Максим С

Уже начинает потихоньку, климат манять.

Федор Михайлов

ДЕРЕВО.Летом-холодит тенью,осенью питает плодами,зимой греет дровами,весной веселит цветом.

Максим С

Так все отвечали)))))

согласна с вами

Максим С

))

)))

Галина Досина

Предполагаю, что ваш ребёнок ходит в начальную школу, а вы у него бессовестно списываете... 😉

Максим С

и она мне смело отвечает, дерево)))

Галина Досина

А Вы думали как-то по-другому? Учитесь у подрастающего поколения! 🙂

Галина Досина

А Вы думали иначе? Учитесь у подрастающего поколения! 🙂

Ольга Щербина

это дерево - оно весной нас радует - цветом, летом - тенью, осенью - плодами, а зимой - дровами.

Максим С

Ольга, умница))

Адам (Кейн) Маркус

я даже предположить боюсь что это такое, ну пусть это будет чувство... надежда например

На
Наталья

водка это

Мирослав Манюк

Дерево - осенью даёт плоды, зимой - топим печь, весной - зелёные листья, летом - тень.

Максим С

Все бы так отвечали)))

Света Шепелева

Деревья, кустики осенью-урожай, зимрй-дрова, весной листики, цветочки, летом-тень

Наталья

не знаю,думать не хочу,вспоминать не могу,мозг не работает...!Ответ,а то не усну!)

Олег Павлюченко

Дерево. Осенью - плоды, зимой - дрова, весной -цветет, летом дает тень. Вроде так.

Максим С

В десятку...

Машулька

дерево, в детстве всем родным загадывала(в книжке была такая). И они все водка!

Максим С

Не все с детства загадки помнят, или просто не знают

Ingvar Vigo

а это ты этот вопрос задала? или как обычно, спрашивалка от твоего имени?

Андрей Торопчин

Не дерево ли это. А может производное от оного - чистый продукт?

Лоло

хз

Андрей Торопчин

Нехорошо матерится в стенах этого сайта

Лоло

опять не понял.....

Андрей Торопчин

Увы, ответ был дан давно. А объяснение запоздало часов на 12

Лариса Савчук

Дождик наверное, ну а зимой это снег.........вобщем водичка))) Да?))

Оленька ))))

Почти правильно Водка.

Лариса Савчук

Да эта дрянь всегда веселит и согревает)))

Оленька ))))

))))))))))))) точно