Андрей Павлович

Перепись, проведённая Моисеем в пустыне Синайской, выявила среди исшедших из Египта 603 550 именно таких мужчин.

Ответы
Александр Шульга

Когда Яхве (Самаэль) отбирал себе био материал для клонирования нового народа в пустыне, он сказал, что возьмет в пустыню только тех, кто не имеет ни зла, ни добра, т.е. дебилов, чтобы проще ими управлять. А вошедшие в пустыню, уже из нее не вышли и последним был Моисей, выполняющий роль козла (Адонис ХIV), ведущего овец на убой.

Максим Jw

Добрый день 🙂 редкостный вопрос 🙂
Как написано в Библии, в книге Числа глава 1 "все израильтяне от 20 лет и старше, годные к военной службе, прошли перепись по своим родам, и их оказалось 603 550".
Скажите пожалуйста, ваш вопрос к чему призывает? 🙂

Tatiana Presentti

Как люди могут верить в эти сказки. Написали, что египтяне убивали всех новорожденных мальчиков, спасли только Моисея. Откуда взяли столько мужчин)))

Yu
Yulia

Нет никаких следов перемещения такого количества людей )))) Кто только не искал )))))))))))

Мила

Это столько мужиков шастали по пустыне? Чем же они питались горемыки?

Alarih

Больных что ли...так их там же в пустыне и оставляли.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А кто ж тогда включил в эту категорию и женщин тоже?

Clan

По моим данным на 138 больше. Немедля пересчитать!

Романа

Иудеи? Обрезанные? Что-то связано с возрастом?

Котик - Наркотик )))

Которые сказали — Ну все пошли ... и я пошёл 😸

Jane Папина

необрезанных.. необрезных... или наоборот...

Ал
Александр

И кто их туда послал, Ицхак?
🖼

Владимир Лунин

Каких? И что это за перепись от Моисея?

Чи
Чин

Есть вопросы к переписи. Населения

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

как они там заблудиться то сумели?

Natali Shelkovica

которые не ели манну небесную...

维克多

Ссылка на результаты переписи?

Евгений Брунеткин

они там ещё и переписались все

Дм
Дмитрий

израильтяне от 20 лет и старше

..
....

А женщин?Среди них не было?😁

Сервисный Центр 99

они делением размножались