Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

У меня вопрос:...... А какого хрена, прожиточный минимум устанавливают ТЕ, кто живут на прожиточный МАКСИМУМ???

Ответы
Олег Брантов

Оказывается мы россияне и вся РФ уже 20 лет колония США! Чему удивляться? Мы обречены на вымирание и нищиту. На Майдане собрались. но не в тему, тоже придурки обманутые и гонимые, а надо сообща жидомасонов продажных гнать, иначе и украинцев и русских вымрут нищитой и голодом.

Бакытжан Утепов

Правильно пусть сперва проживут хотя бы год на прожиточный минимум и парой кредитов тогда может быть поймут как простому народу не легко(если конечно же поймут, на вряд ли)

Budda Argonavt

Они сытые а значит им витаминов больше поступает в организм фосфор там кальций и мозги у них насыщается фосфором а фосфор озаряет их мозг блестящими идеями 😂😂😂

Де
Дед'уктор

Потому, что им делегировали полномочия те, кто не могут прожить на прожиточный минимум! ... Как, грится: "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива!" *)))

Николай Майоров

))))))))похожая ситуация у меня на работе урезали зарплату тока тем кто меньше всех получает вот тоже задаюсь вопросом чо за фигня

Светлана Чуйкова

Ну что? Не понимаешь? Ведь, чтобы им жить на прожиточный максимум, они просто обязаны установить нам прожиточный минимум!!!!!

Михаил Лычев

те,кто живёт на прожиточный минимум,этот самый минимум не могут рассчитать,то что они хотят,превращает в минимум максимум

Ира Прокуда

вот и я о том же. посадить бы их всех на один прожиточный минимум на 5 лет как минимум,и посмотреть на их рожи в телевизоре

Елена Калюжная

а нам всем по ОГРОМНОМУ БАРАБАНУ никто ничего не может сделать только выдают шампанское по-домашнему - пошипят и смоют

Алевтина Пацинко (Шостак)

Ругань некместу. Минимум просчитывается согласно повышений цен и гос бюджета. А тем всё равно они только зачитывают.

*****екатерина ****

того самого , потому как те кто живет на прожиточный максимум никогда не смогут прожить на прожиточный минимум....

Людмила

🙂

Ирина Владимирова

Даа.... вопрос им. надо похудеть ,а худеем мы .Я согласна . им бы прожить хотя бы месяц на прожиточным минимум.))))))))))

Майя Петрова

Согласна! Опрос надо по этому вопросцу проводить или референдум: как народ постановит - такой и принимать!

Фарит Касымов

так за него сходили в магаз, зарядили сумку на 5т,р, ну и все хорош, мне хватает, ну и другим на месяц хватит

Александр Шебалин .

Да,но правительство не выбирают(это у нас в России такой лозунг).Коррупция,она и в Африке коррупция.

Гуляев Александр

НННННууууу это всегда так было есть и...... Разве же будут они делиться???? Ведь их так мала а нас......

Тамара Михиенко

мне тоже хотелось бы посмотреть ,как они прожили бы на этот минимум и чем бы платили коммуналку

Рустем Мужипов

Просто сообщающиеся сосуды, Если у вас будет прожиточный максимум, у них прожиточный минимум.

Райхан Хашимова

они попробовали прожить, не получилось. Ушли туда и надеются ,что кто нибудь этот вопрос решит

Алексей

А какого хрена не устанавливают прожиточный МАКСИМУМ те, кто живет на прожиточный МИНИМУМ? :?