Tanushka Skorokhodova

Ваз 2106 на 130км с ела 47 литров бензина???? 6 раз выкручивал свечи чёрный нагар!

Вя
Вячеслав

Почти как ЗиЛ 131.

sky_2088

марина выкручиваЛ свечи 6 раз
в 2 словах=с сапуна засосало кусок кокса на жиклер №14-воздушный перекрыло воздух
или возд. фильтр-лягушки прыгают=непродувной

по стрелке растворителя 650 вспрысни

Юл
Юля

смотри уровень

Да
Дарья

Проблема с карбом 90%

Анна

сильно обогащенная смесь

M)
Marichka )))

мдаааа, не знаю в чем проблема, но кушает не хило. ты что на подсосе ехал?

Денчик

Дырявый бак или голова у прокладки...

Марина Кочеткова

нихрена себе. У меня мазурик груженый меньше кушает

Елена Колесник

бывает, что с нового воздушного фильтра не снимают упаковку
ещё попробуй подтянуть электроклапан холостого хода (провод к нему подходит прямо на карбюратор справа по ходу автомобиля)