Нина Туезова

Как отличить настоящего мужчину от бабника???

Ответы
Линара Фазылова

мужчина самец по натуре.если он идет с тобой и смотрит на других и при этом крепко держит тебя вот это насточщий мужик. а тот кто идет с тобой , но пускает слюни на проходящих девушек и готов с ними уйти вот это бабник

Людмила Свирская

а настоящий мужчина - это бабник и есть. а если не бабник - значит неудачник и маменькин сынок. Третьего не дано. В принципе.

Александр Муллов

Никак. Все бабники. Кто-то нереализовавшийся бабник (страшится открыто реализоваться), кто-то таким был в прошлом...

Юлька Панова

все зависит от женщины, в руках верной и заботливой женщины даже бабник может стать настоящим мужиком

Лариса Паршута

ну - бабники могут быть тоже настоящими мужчинами (что под этим иметь в виду)...

Анна Залуцкая

Только по отношению к тебе....какое отношение, таков и человек. 🙂

Анна Залуцкая

Только по отношению к тебе....какое отношение, таков и человек. 🙂

Расена

Если не бежит на лбу красная строка"бабник", то это мужчина 😉

Расена

Если не бежит на лбу красная строка"бабник", то это мужчина 😉

Лариса Белько

это видно не вооруженным глазом-это нужно чувствовать

Сергей Логинов

Настоящий мужчина не по бабам, он по женщинам...

Светлана Ефименко

По поступкам. А вообще бабники- БОЛТУНЫ!

Виктор Череменцев

окуни его в ванную с водой ,узнаешь

Dejan Matic

nikak se babniki prosto nekatori ludshe skrivayut

Сергей Ктоменязнает

познакомить с подругой

Ольга Николаева

Организовать подставу)

Фёдор Дядин

Подсунь ему бабу....

Сергей Горелов

попроси подругу свою и узнаешь