Свирепый Бамбр

Уважаемый народ, пожалуйста, подскажите названия фильмов ужасов, но лишь связанных с происшествиями под землёй (метрополитен, пещеры. катакомбы. подвалы и т.п., пусть даже старые). Готов выслушать названия.

Ответы
Мартина

вот вот,и мне помогите) Завязка сюжета просмотрена- девицы куда-то отправляются с личными проблемами, и сталкиваются с существами подземного мира,которые слепы,кровожадны и выжить практически невозможно. Финальная сцена- одна из подруг,ценою самопожертвования другой выбирается на поверхность и ударом лопаты смотрителя-егеря отправляется в пройденный ад. Что это за ужастик?

Мартина

не буду, сцена,где они еле продвигаются по завязку в воде ,в узком гроте,мне ясно объяснило,почему у Гоголя была клаустофобия ))

Ал
Александр

И его..лопатой!)

Мартина

это какие-то дикие Диканьки)))

Мартина

)))

Сергей Иванович

"Под землёй" - В основе фильма лежат реальные события. После катастрофического обвала команда шахтеров попадает в ловушку на глубине почти в 200 метров. Воздух, которым они дышат, становится все более токсичным, а времени на то, чтобы спастись, все меньше. Они медленно погружаются в пучину безумия и начинают нападать друг на друга…

Свирепый Бамбр

Спасибо! ))

Yanka Egyptianka

Ночная смена по Ст Кингу (крысы), Запретная зона (Чернобыль), Санктум (экспедиция в пещеру), Штольня...А вообще приезжайте в Севастополь,35-я батарея,огрооомный,до конца не исследованный бункер, целый город под землей, я бы сказала,там страшнее

Свирепый Бамбр

Благодарю! ))))) 🌹

Анжела А.

"Беги, Лола, беги" с Франкой Потенте, довольно жуткий немецкий фильм про ... в общем, там действие в метро происходит.

Свирепый Бамбр

Спасибо! ))

Анжела А.

Не за что, мне еще "Анатомия" с ней нравится, это правда не про подземку, но рекомендую! )

Нелена

не увлекайтесь ужастиками...это чревато для души и нервной системы...

Свирепый Бамбр

ладно. )

Валентина Горобец

Я фильмы ужасов не смотрю. Поэтому вам ничего не могу подсказать

Свирепый Бамбр

Понятно...

Валентина Горобец

Пожалуйста

Закир Мулахметов

спуск1,2,метро,муха,преисподняя,давилка,ночная смена--где-то так!

Свирепый Бамбр

Благодарю ))

Закир Мулахметов

наслаждайтесь!! 😇 😇 😄 😄

Татьяна

Не люблю ужасы,но "Метро" смотрела,к ужасам,считаю, не относится.

Хххиванххх (..............)

да посатри ты джиперс криперс я не любитель ужасов и боевиков

Свирепый Бамбр

Понял

Хххиванххх (..............)

сорри если с ошибками ща спать иду не могу уйти от сюда

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Шахтер. Страшный фильм. Боюсь смотреть, несмотря на возраст

Свирепый Бамбр

Спасибо! ))))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не знаю, как обьяснить. Она должна быть просто женщиной.

На
Наталья

Поворот не туда. Путешествие к центру земли , пещера.

Светлана Борисенко

Восстание живых мертвецов, Дрожь земли, Обитель зла

Свирепый Бамбр

Спасибо. ))

Светлана Борисенко

а чем вам это?

Свирепый Бамбр

Да люблю иногда смотреть ужасы. ))

Светлана Борисенко

адреналина не хватант))

Свирепый Бамбр

Эге.. ))

Светлана Борисенко

а люблю всякие "игры разума", вроде Начала и Изменяющих реальность)

Анюта Сергиенкова

ну фильм Химера, но он связан с учеными, рекомендую

Штурмхонд Николай Ланцов

"Спуск"
"Грот" / "Пещера" (2005)
"Париж: город мёртвых"

Татьяна Кузнецова

Не мой вопрос не смотрю ужасы и незнаю названий

Ив
Иван

ууууууууу нет таким я не увлекаюсь эт не ко мне

Юрий Ковтуненко

"Пещера" "Санктум""Адский бункер""Гемоглобин"

Свирепый Бамбр

Благодарю"! )))))

Мастер По Маргаритам

Путевой обходчик. Российские гавеные ужасы.

Наталья Маркова

Переведен был Больница, сериал 90-ых годов.

Свирепый Бамбр

Спасибо ))

Mass. Тerr

Спуск, спуск-2, Париж - город мёртвых,