Юрий Хор. (Молодой)

Кто давит на грудь? Когда у вас пальцы сломаются?

Ответы
Павел

Возможно это совесть...

Юрий Хор. (Молодой)

Это чьи-то пальцы. Совесть у меня чиста.

Павел

Не гони. Если любого человека посадить в тюрму, то каждый в глубине души он будет знать за что

Юрий Хор. (Молодой)

Да. Когда миром правит Дьявол, добро наказуемо. Вот меня чьи-то чёртовы пальцы мучиют за добро.

Павел

Говори конкретнее, может быть (МОЖЕТ БЫТЬ) подскажу...

Юрий Хор. (Молодой)

Куда конкретней. Я не знаю, кто именно, знаю что черти, чертовки.

Павел

Друг, попробуй поспать на полу. Ну в смысле постели на полу, мне кошмары сниться перестали уже через неделю
ПОПРОБУЙ!

Александр Грызлов

Не знаю

Владимир

кулак

Светлана

😳

Светлана

врач нужен?

Юрий Хор. (Молодой)

Тут охотники за привидениями нужны, а не врач.

Светлана

Дааа, что опять сущности атакуют?