Данунах Первый

Тут в соседней палате лежит девочка она каталась на карусели и порвала 3.14зду... Я даже представить не могу- как??? Точнее, могу, но бл@....

Ответы
Маргарита Мещерякова

это пример..не катайся на каруселях...оторвет..пришить не чего будет...птицы в полёте склюют)))

Виорика Глущенко

Ну и вопросик,просто ужал.Сама мучаюсь уже два года,а особенно с болтом.

Светлана Маланчук

ты о чем- то серьезно или думаешь мы все понятливые ...

Вика Сичкаренко

)))ой тамагочик мой с праздничком чмок тя)))

Ирина Шульгина

не надо представлять такие страсти