На
Наталья

Вопрос к профессионалам Реально ли к Запорожцу 940 приделать Жигулёвские тормоза. Барабаны дрянь.

Александр М

Джек рас так говориш то тогда не кацапские а пендосовские! Шо кормят вас там оружкой! А по вопросу, можно но заипешся переделывать, подгонять и тд и тп

Игорь Савенок

реально.
ищи в тырнете статьи, и чертежи деталей для установки жигулёвских ступиц (а, соответственно, и тормозов).

Жека Миронов

нади в поисковике запорожец франкенштейн у него и двигатель от восьмерки стоит