Алексей Макаренко

Барабанный тормоз, диагностика

Чем грозит увеличение радиального зазора между втулкой и осью колодки (эксцентриковая) , а так же натяга между осью этой же и шайбой пружинной, гайкой (крепление к тормозному диску) ? То есть какие внешние признаки будут? Стуки?

Денис

Не по годам умна....

Рахима Достамбаева

быстрая выработка втулки.. . грозит капитальным ремонтом всего данного тормозного угла