Друг.

Почему? Когда? Болит голова. Укол делают в жопу!!!

Ответы
Цв
Цветочек

Не всегда и не во всех странах. В Америке например в плечо ну капельницы конечно в вену так же как и у нас, но отличие есть там вставляют иглу бабочку и руку можно сгибать. Сама игла превращается в жилку и повторяет форму вены

#@©E®Iy@

Да потому что у людей всё через жопу, лечат через жопу, доходит через жопу, делают и то всё через жопу. Жопа видимо создаёт какой то портал для связи с головой, поэтому и все действия начинаются и заканчиваются там)))

Агния Андронова

Приходит больной к доктору. У больного забинтована нога.
– Что у вас болит? – спрашивает доктор.
– Голова, – отвечает больной.
– А почему повязка на ноге?
– Сползла…

Ксюша

Что вы подставили,туда и сделали !!Подставили бы руку,в руку сделали! Им разницы нет куда сделать ! Главное - сделать и неважно куда !!!

Тамаретта

Потому что это самое удобное место для уколов!! Самое мягкое!! Или вы хотите, чтобы вам укол делали в голову?!)))

Тамаретта

Тогда к черту укола, юмор - лучшее лекарство от головной боли!! Да и попа пусть лучше служит для приключений, а не для уколов!)))

Друг.

Приключения то же бывают колючими и колющими.

Тамаретта

Ну на то они и приключения, чтоб потом ни сесть ни встать!)) Вы способны рисковать?))

Друг.

А лежать можно?

Тамаретта

Рисковать лежа?? Пожалуй это самый неординарный вид риска!!! Можно потом не подняться!!))))))

Алиса Диафлоева

А я даже не знаю, когда у меня день рождения. Но, если ты хочешь сегодня что-то отпраздновать, я только за!

Друг.

Так не бывает. Тут помню а тут непомню

Алиса Диафлоева

Жаль это слышать. Я могу чем-нибудь помочь?

Друг.

А что умеешь?

Татьяна Сивенкова

Так все лечат через нее. Даже успеваемость в школе через нее, милую, поправляют. Значит. связь напрямую

Fedor Shkenev

Ну-справедливости ради-не только. И вену-тоже делают. Нарки со стажем умеют колоть себя в углы глаз...

Славяна Майорова

Неповеришь...на жопе проще всего найти вену, через которую вещества пригонят куда надо

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это сейчас врачи такие. Их учат так, что они не могут жопу от головы отличить. 😱

Nataly Konkova

А тут как все полёты в нашей стране - через Москву, так всё лечение - через жопу...

Леонид Музафаров

В организме так или иначе все связано. Мне тоже делали когда гайморитом болел.

Тамара Гончарова

Да испокон веку так повелось - голова придумывает, а пятая точка отдувается.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Чтобы кровь отхлынула от мозга к жопе и снизилось давление в его сосудах.

Ирина Ирина

Очевидная связь! Что не может запомнить голова, отлично запоминает жопа!

Svetlana Ivanova

Всё жопой чувствуем, всё жопой подмечаем....Все через жопу делаем дела....

A.l.i.c.e.

Потому что. В голову. Уколы. Не делают. Там. Нехватка. Мышечной. Ткани.

Друг.

Чем отличается нерванный патолог от психа терапевта?

A.l.i.c.e.

Нууу..к нервенному патологу, его еще неврологом называют, вы, например, с больной спиной пойдете, а к психутерапевту с больной психикой. Как то так

Друг.

Умниц@@@

A.l.i.c.e.

...а)

Друг.

Ыгы

Ел
Еленушка

ну и врач вам попался...мне таблетку прописывают....через рот в голове

Друг.

А што ещё где нибудь есть рот у вас?

Ел
Еленушка

рот у всех в голове...

Друг.

Увы

Друг.

👏

Anatol Solear

Там много мягких тканей, как сделать укол у голову где череп и шкура?

Между ними есть прямая дорога без лежачих полицейских и светофоров