Ле
Лен-Ок

Как переживали разрыв с любимой любимым?

Ответы
Леонид Музафаров

Очухался где то через две недели, восстановил свои старые знакомства, сходил в гости, стал выставки посещать. К тому же мои шмотки износились, за время супружества ни одной не было куплено, стал шмотки покупать.

Ринат Фамутдинов

Уехал в командировку. потом приехал, отчитался по командировке и... получил "копейки" и ушёл в стакан на радостях... Почему? "Копейки" у меня на кармане остались!!!

Ѻлегъ

не пережил ...одинадцать лет её нет, а я до сих пор бегу домой с работы как будто она ждёт ...и только у ворот осознаю, что ждут меня только кот и пёсель

Со
Сором

Годы идут, а я всё не умираю, не смотря на старания российского народа. Трудности разрыва отношений преувеличены

Lаzy

Пережил. Никто и не заметил, кроме мамы... Ее так и не смог никогда обмануть... Она насквозь видела.

Игорь

Хватило ящика водки. И философского отношения к ситуации. Да и не любимая уже была.

Валериан Загородний

Очень тяжело. Но уверенность в правильности выбора не дала сойти с ума.

Вячеслав Серкин

В школе первая любовь не меня выбрала. Не влюблялся потом.

Luckyman 🔮

Занять себя делом. И не переживать. Жизнь продолжается

Александр П.

Было не просто,но это уже часть моей прошлой жизни.

Са
Самсон

Три года назад проводил супругу другой мир....😢

Ле
Лен-Ок

Сочувствую вам

Са
Самсон

Жизнь Продолжается!🤸‍♀️🤸‍♂️

Ле
Лен-Ок

Ох....

Са
Самсон

Жизнь без любви, что год без весны....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

драматизировал только лет в 16 или 17 один раз

Зд
Здравствуйте

Вспоминал ее прекрасные гениталии

Ле
Лен-Ок

😃

А. А.

Тяжело ...)) Хорошо жена была рядом )

Anna

Пережила,главное не жалеть себя

Владимир Писарев

Меня никто и никогда не бросал

Алексей.

Никак. Умерла так умерла.!!!!

Eduard Mielke

Праздную до сих пор.😆😅😂

Ле
Лен-Ок

Это так классно жилось

Eduard Mielke

Врагу не пожелаешь.🤪

Сан Саныч

сложно только время лечит

Дядzя Валя

сиамский какой-то вопрос