Алексей К.

Ребят! Мне билет на Звери подарили...на концерт!!! 11 ноября в Арена холл в Краснодаре... Погнали со мной! Одному скучновато((((

Ответы
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Если б на Оззи нашего Иваныча Осборна, то подорвалась бы!! Но наго не дарят....

Алексей К.

К сожалению. Не дарят(((( на papa roach в арене был как то)))) тоже круто)))!!!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А мне вот довелось лет несколько назад попасть на безвозмездной концерт Кена Хенсли из Хипов, это было нечто!)))

Алексей К.

Круто!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да я...... первым же рейсом!!!!!!!!!!!Любовь зарядила дожди пистолеты!!!!!!!!!!

Алексей К.

))))) класс))))) жду!!! Серьезно..!!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тебе весь мииииир, мне облака из папироооос - наверно,всё честноооооооооо!

Алексей К.

....идеальных не бывает...кто грустит а кто страдает...кто-то недопонимает...и поэтому не твой... Кто-то в душу как в корманы...у меня другие планы...без истерик и обмана...я пытаюсь быть собой... ( тебе... Р.Балык " Звери")

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ты знаешь, как я эту песню пою?! Постоянно на бис просят...

Алексей К.

...а я то как....да под гитару)))) есть в кого ( мама- музыкант )

Ира

Они меня бесят😖

Ольга Бинчук

не могу...

Алексей К.

С меня пиво)))

Ольга Бинчук

у меня днюха!!

Алексей К.

Тоже классно)))!!! Рому автограф попросим в честь д/р))))

Ольга Бинчук

уже гости приглашены

Алексей К.

Понял)))))