Валентин Третьяков

зачем нужен ЗАГС???

Ответы
Юлия Журавлёва

бракованная продукция раньше проходила через ОТК....видимо для этой же цели и придумали ЗАГС (для определения БРАКА)))))

Мария Асабина

Дает официальный абонемент на трехразовое питание, регулярный секс, бесплатную об стирку и дополнительный уход

Тигран Диденко

для галочки

Марси Poison

совершает записи актов гражданского состояния)(рождение,браки,разводы и блабла_)) ну вы поняли=)

Вредное Ископаемое

точно. зачем? вырастет ваш сын и скажет ... ты кто такой?..где написано, что ты мне родственник?😂

Вредное Ископаемое

конечно. если многие женятся ради регулярного секса. а жизнь не только секс, на это у них мозгов не хватает. жить с такими невозможно. вот и разводятся

Рамиль Ибрагимов

почему многие мужчины зарабатывают больше женщин! остальное я думаю ерунда (второстепенные проблемы)

Вредное Ископаемое

есть и женщины зарабатывают больше мужчин. почему? интересно, а если с 2 детьми. это ж как минимум 3 года в декрете. кто семью кормить будет? мужу титьку отрастить, и пусть дома сидит?

Рамиль Ибрагимов

ну кормят то грудью не 3 года 😄 😌

Вредное Ископаемое

ах ну да. в 3 месяца в ясли. пусть детей чужие тети воспитывают. потом не стоит удивляться , в кого они такие д...е

Салтанат Жагипарова

для статистических данных, ну и чтобы алименты платили в случае развода (в законном порядке)

Александра Зворыгина

Я СЧИТАЮ ЭТО ЧИСТАЯ ФОРМАЛЬНОСТЬ-ЛИШНИЙ ШТАМП В ПАСПОРТЕ,НЕНУЖНАЯ БУМАЖКА И ЕЩЁ КУЧА ВСЕГО

Ир
Иришка)

для регистрации брака, выдачи свидетельств о рождении, и свидетельств о расторжении брака)

Катерина Дрофа

что бы два любящих человека могли зарегистрировать свои отношения)

Евгения Сакенова

Для записи актов гражданского состояния. а вы думали для чего ?))))

Яна Глоба

что бы официально оформить свои отношения а роли мужа и жены

Яна Конопляник

чтобы регистрировать любящих людей и новорожденных деток )

Валентина Троцко

узаконить брак, вести статистику рождаемости и смертности

Аркадий Шалхаков

Когда пойдешь на пенсию нужно будет найти какие то записи

Вика Я_

что б в ад можно было провести экскурсию)длинною в жизнь

Любовь Захарова_Илюхина

для того чтоб узаконить отношения штампом в паспорте

Александра Андронова

Чтобы несколько месяцев ждать ответ на заявление

Св
Светлана

Затем, чтобы регистрировать граждан и это нужно .

Александр Беляков

пРИЕТ уЖЕ УТРО нО ГЛАВНОЕ ЧТО ОТВЕТИЛА ☕ 🌹 💋

Св
Светлана

Доброе утро, только проснулась, за чашечкой)

Александр Беляков

Еще в кроватке

Св
Светлана

Неее

Александр Беляков

А жаль неуспел

Надежда Легостаева

Чтобы решить некоторые бюрократические вопросы.

К.
Катрин ...

на бумажках штампы ставить для успокоения души)

Юлия Хайдаршина

сначала скрепить,а потом если нужно раскрепить