А#
Александр ###

Этот вопрос только для капризных дам. Остальных прошу не беспокоится! Милые дамы, вы будете покупать своему избраннику шубку, золотые кольца, цепочки, брошки, серёжки с бриллиантами, маленький красивенький автомобильчик, сапожки, туфельки, путёвки на курорт, водить его в ресторан, театр, на концерты, дарить цветы и т.д. А он за это будет Вас хотеть и говорить, что отдал Вам всю свою молодость и красоту!!! Как Вам, согласны? Так Вы ещё будете пользоваться всеми благами первенства!!!

Ответы
Елена Данилова

Знаете, эта тема у меня, как раз в размышления. .. мне сложно принимать слабого мужчину. ..и вот меня жизнь перебросить, и я стала слабой.... то есть я теперь понимаю, что слабость -даёт и поддерживает силу. Признайтесь тогла свою слабость, и выбедете сильную женщину. Она будет зараба тыкать и вас содержать, а вы будете дома уют наводить и пр пр пр. Но вы давать будёте силу ...а мне надо или самой принять сильного мужчину, и принять деньги от него и пр (мне всегда это было трудно...) или самой зарабатывать и принять слабого мужчину...

А#
Александр ###

Лена, Вы видите не то что Вам показывают. Ваши советы мне не нужны. Просто задолбали эгоистичные курицы, которые только умеют говорить: "ДАЙ, КУПИ..." А когда просишь пришить пуговицу, делают такие глаза будто я их обокрал. Яичницу поджарить не умеют, зато маникюр, каждую неделю нужна новая причёска... Послал к ё... матери. Обижается, что я её оскорбляю. Надо было вообще прибить...

Елена Данилова

Ну значит урок у вас еще не пройден

Хуснутдинова Светлана

смешно! представила своего благоверного в шубке, сережках, этакого гламурненького бородача)))) все! умерла!!!

Любава

Я еще та капризная дама, все сама покупаю на свои..и то что нравится мне...никогда не выпрашивала..

А#
Александр ###

Ну, ладно...

Светланка

Так и так уже все перевернулась, покажите мне того мужчину, с которым надо поменяться местами

Светланка

так может надо хотя бы об этом сказать или попросить

А#
Александр ###

Конечно! Думаете, я говорить не умею или просить? В общем дамочки бывают очень разные...

Светланка

впрочем как и мужчины)))) Свою(его) надо найти

А#
Александр ###

Это да...

Наталия Федорова

Мне,не покупал.Да и стремились мы к другому.Вырастить и выучить детей.Дом построить.

Наталия Федорова

Вот это и правильно.Вы ему будете-папа .И обьяснять мужские проблеммы и общаться.

Юрий Кузнецов

да всё верно

Наталия Федорова

Рада,что дорожите ребенком.И бывшая дает спокойно?

Юрий Кузнецов

да я тоже рад

Наталия Федорова

Доброе утро.Вы расстались.Дете связало,на всю жизнь.Вы ,оба ,правильно поступаете.Хорошему отцу-мать ребенка ,всегда дает и рада общению.

Ма
Марина

И где таких раздают то?😄

А#
Александр ###

А что нужен такой??? Я Вам сочувствую...

Ма
Марина

Нет. Привыкла сама сама. Не зависеть ни от кого. Просто не верю , что такие бывают

А#
Александр ###

Ой, всяких можно увидеть...

Лидия Зеликович

НИ ЗА ЧТО В ЖИЗНИ.

А#
Александр ###

А если всё наоборот, если Вам подарки и всё остальное? Тогда согласны?

Лидия Зеликович

только взаимно мне подарок я в ответ так воспитана

А#
Александр ###

Хорошо

Лидия Зеликович

ПОЭТОМУ 🙃 😊 И СЧАСТЛИВА

А#
Александр ###

Желаю Вам удачи!

Лидия Зеликович

ВЗАИМНО ВАМ С ДОБАВКОЙ ЕЩЕ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!

Риточка

о да

А#
Александр ###

Что нравится так???