Но
Нодзоми

Пятница, Пять звезд, Плесень в сыре, Просто креветки, Пахучие мандарины, Петрушка, Поцелуи - буковка П -ты сегодня прелесть:) А у Вас что на П хорошего?

Ответы
Елизавета Коновалова

перепела в сметане, пот после прекрасного секса. переписка влюбленных, просто все ок!))

Но
Нодзоми

прелесть, плюс пять

Женя Рогачев

пирожки с прекрасной начинкой и предвкушение приятного чаепития))))

Данил Коншу

Плешь в сознании после учебного дня. Это неплохо, даже приятно.

Иринка Осенняя

Поликлиника. Я там работаю... Люблю и работу и коллектив!))))))

Миляуша Хасанова

вкусно приготовленный ужин дома. мне этого хватает

Елена Александрова

помидоры с гвоздикой и сахаром.вкусно

Се
Сергей

Просто не париться по пустякам)))

Оксана Сорокина

пожелания всего хорошего.

Александр Г

Пирамиды в Парке Пылятся