Па
Пашрибдопншл

Человек-это набор его привычек. А к чему можно привыкнуть?

Ответы
Виталий Рохецов

Я не согласен! Обретенные привычки есть но они полученные от того что по вкусу и по нраву.

Во
Воля

человеком еще надо стать. А набор привычек это у биоробота

Израненное Сердце

а ко многому...не так ли?

Па
Пашрибдопншл

Сейчас шла домой, такая благодать вокруг. С одной стороны колокольный звон доносится. Чуть ниже по улице-церковь. С другой стороны птички поют какие-то зимние. Морозный воздух. Свежесть утра. Снег. Душа раскрывается навстречу всему этому. Любуется.)

Израненное Сердце

и что?в чем смысл сказанного?

Па
Пашрибдопншл

Привыкаем к трму, что видим вокруг. Место. Люди. Все привычное. Обыденное. Перестаем радоваться и ценить.

Израненное Сердце

нахрена бы мне эти церкви гребаные сдались

Черный Человек

К чему угодно

Па
Пашрибдопншл

Точно?)

Черный Человек

Уверен)

Ок
Оксана

ко многому

Па
Пашрибдопншл

Ко всему?)

Ок
Оксана

нет не ко всему

Па
Пашрибдопншл

К чему нельзя?

Ок
Оксана

к подлости,к обману,к предательству

Па
Пашрибдопншл

Можно. Берешь свое сердце, одеваешь его в броню и все).оно в домике. )

Амид

Ко всему

Па
Пашрибдопншл

Точно ко всему?)

Амид

Угу

Евгений Беленков

Ко всему