Александр Захаров

Если высохший скелет с кладбища тщательно продезинфицировать и положить в камеру без бактерий и микробов, то создавая в камере разные температурный режим и влажность, как скоро может там зародится новый человек, с новым душой, но со старым телом?

–6
Ответы
Ѻлегъ

тлен не воскресает ...скажу более, каждое тело создаётся под конкретные задачи, конкретной душой. "обноски" ни кому не нужны

Александр Захаров

Ты опять за Бога все решаешь, или за Науку , за одно?

Ѻлегъ

Саня, кто я такой чтобы решать? я лишь озвучиваю Коны Мироздания

Александр Захаров

Кто их написал, древние сочинители, ты их знаешь?

Ѻлегъ

ни кто их не писал. они от начала Мира ...по крайней мере, не люди авторы Конов

Александр Захаров

Хорошо предание, только верится с трудом после знания истории проимператоров Константина и Юстиниана

Игорь

А если разделить на много частей и посадить, как картошку, то родится куча людей. 👍

Александр Захаров

Мамонты уже посажены, их надо высушить при температуре много тысяч градусов и потом дать остыть.

Яду Хари

Вечная жизнь происходит из жизни, она не зарождается, а проявляется в новом теле

Яду Хари

Если я повторяю, что говорит Бог, я становлюсь Богом - что не понятно?

Александр Захаров

У тебя нет полномочий, если есть, то как Моисей сотвори чудо, или как я - останови словом агрессивный блок НАТО.

Яду Хари

Есть только одно зло - невежество о Боге. Есть только одно благо - знание о Боге.

Александр Захаров

Невежество - врать, что у тебя есть знание от Бога.

Яду Хари

Твоё невежество никто не оспаривает, можешь спать спокойно

Сергей Сергей

Человек? Микробы быстро размножаются, но в человека навряд ли превращается

Елена Цинн

Думаю, скелетов с кладбища лучше вообще не трогать. Им это не понравится

Александр Захаров

Сейчас им воскреснуть не дают микробы, бактерии и насекомые.

Елена Цинн

Если все начнуть воскресать... Пусть лежат себе спокойно.

Александр Захаров

Не дают им.

Елена Цинн

Точнее, неймется кому-то

Warlock

...Не тупи. Душа не придёт.. А ты решил создать Франкенштейна..

Warlock

....Что хорошо ??..Тебе хорошо.. ??.. Одно моё слово и ты в яме.. Не борзей.. Я учитываю .. Что это вирт.. Но умирают то в реале.. Не забудь.

Александр Захаров

С Главным Шаманом России, а может и всего мира ты в опасные шутки играешь, смотри, мне нельзя сердиться.

Warlock

.. Да мне пофиг.. Главный. Я знаю про шаманов.. Они мощные.. А то что Главный.. Тогда не с тобой базар.Тебя убью и мимо пройду.. Пойми.. У меня нет вариантов.. Я смертелен.. .

Александр Захаров

Мне нельзя огорчатся, прощай.

Warlock

.. Не вопрос..

🇷🇺Anna😊

никогда. Есть другой способ зарождения человека.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

В б\у? Вот ты бы согласился жить всю жизнь в б\у?

Александр Захаров

Мое Безобманство все версии рассматривает как заявки на истину, а ты поверила в одну из версий, как в истину, впала в крайность?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Есть сказочки, а есть истина и законы вселенной. Слово крайность в данной теме не уместна.

Александр Захаров

Ты уверилась в своей правде и не хочешь слушать других правд, это и есть крайность, может расскажешь про свою правду и тоже проникнусь?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

То что ты писал я много лет назад узнала и отмела. Моя правда основана на многих материалах и источниках. Тех что мне интересны были. Предлагаю тебе самому искать свои источники)) и это будет твой путь. Свой личный опыт. От этого ты будешь так же как я уверен в своей правде и не ссылаться на чьи то сказочки и верования.

Александр Захаров

Мне близка моя версия, но я допускаю ее ошибочность, потому что истина в полном объеме людям неподвластна.

L S

Жизнью и смертью распоряжается только АЛЛАХ!

Александр Захаров

Одна из версий, истину знает только Бог, люди могут лишь предполагать. Или врать, что истина у них.

Екатерина Емелина

Ну и мысли у Вас🤔 мало сказать странные...

Екатерина Емелина

Пока на Земле 8 млрд. чел.

Александр Захаров

Пока есть условия, поэтому живут, а могут условия исчезнуть.

Екатерина Емелина

Нет желания эту тему обсуждать.

Jane Папина

Проще родить

Александр Захаров

Когда никого не будет, то от кого рожать?

Владимир Алгиз

Ага так появилась партия Новые люди...

Александр Захаров

Не партия, а современное человечество.

Марго Беккер

в Дурке идею подсказали?😭🥴🤷‍♂️

Александр Захаров

🖼 нет, там дали справку

Марина

Попробуйте, потом нам расскажете🤔

Александр Захаров

Если профинансировать.

Марина

На кой мне ходячий труп? 🤔

Александр Захаров

Они живыми будут, ты что?

Марина

И зачем мне эти зомби? Отправить их на войну если только)))

Александр Захаров

Зомби не так выглядят

Марина

Эти будут выглядеть как ЧВК Трупак😀

Александр Захаров

Все будут как люди, только воскресшие для новой жизни

Иван Егоров

Вы родственник Франкенштейна???

Александр Захаров

Потомок Ломоносова, Ермака и царской династии преданной забвению мятежными боярами в смутное время.

Иван Егоров

Ктоооо??? Вы батенька потомок знаменитого урки разве что. Какие там бояре и Ермаки. Не смеши мои подковы.

Александр Захаров

Завидуй молча.

Иван Егоров

Ха, ты о чём

So Fuck That…

Чувак, что у тебя в голове?😂

Александр Захаров

Там другая система, какая ещё не знаю. Очень мелкие капсулы кузнечиков.

So Fuck That…

Нано капсулы)))

Александр Захаров

Личинки с информацией о кузнечиках.

So Fuck That…

Какая жуть))

Александр Захаров

А что в этом жуткого?

Нетвоя

овчинка выделки не стоит...

Александр Захаров

ДНК, е мое

Нетвоя

и на это теперь влиять умеют

Александр Захаров

Научились уже, когда успели?

Нетвоя

не спят даже...трудятся...вот и успели

Александр Захаров

Теперь ясно, понятно.

Ел
Елена

Скорее грибки, не человек

Александр Захаров

На кладбищах новые люди зародится, сейчас микробы и бактерии с микробами не дают.

Ел
Елена

Ооо, глупая версия, если их только не геномодифицируют...

Александр Захаров

Глупо верить в домыслы древних сочинителей и не иметь своего мнения.

Ел
Елена

Саш, там нет душ, у них свои задачи, а вот из тела в нынешней реалии могут что то сделать, ито, а на фига? Прививка и ты зомбак

Александр Захаров

Я не делал прививок и остался безобманщикам

Ел
Елена

А другие ж делали, зачем им гниющие тела, когда есть живые?

Александр Захаров

Так устроен мир, скорее всего, я лишь выдвинул версию без вранья о истинности

He
Helen

В шестой палате мигом

Александр Захаров

На бойне мясокомбината ждут коровки в очереди поплакать тебя

He
Helen

Обострение глупости лечится ударом апстенку

Александр Захаров

По-писай кипяточком в свои детские розовые штанишки и позвони своему куратору из госдепа с воплями - шеф,все пропало, Захаров нас долбит как хочет.

He
Helen

Иди в шестую палату

Александр Захаров

Куратор от госдепа тебя уволит, слаба подготовка и умишка.

Ле
Легенда

Даст ист фантастиш.

Александр Захаров

Тема для фантастического фильма

Rada Klimova

Охуеть вопрос.........