Я С Марса

Висит груша, нельзя скушать.. опять облом! Чего б сожрать?))

Ответы
Маргарита Радзивилл

Очень рекомендую "Яйца Орсини"- его изобрела в конце 15 века Маргарита Орсини, сестра Клариссы Орсини и Беатриссы Орсини. Кларисса - жена Лоренцо Медичи, бабушка Королевы Марго, а Беатрисса Орсини - жена брата императора Константина Палеолога, прабабушка нашего царя Ивана Грозного. "Яйца Орсини" считаются завтраком аристократов, их любили каждое утро есть, например, Клод Мане и наша Юлия Высоцкая, жена Андрея Кончаловского. Если хочешь рецепт, я могу прислать, но я несколько вариантов этого блюда поместила в интернете, поэтому можешь просто написать "Яйца Орсини" и нажать "найти". Сделаешь, потом не оттащишь и будешь только их "жрать", то есть кушать по нейтральному

Ирина Бурдина

даааа=))))жаль что в супермаркетах не продаются пакеты с надписью "Еда мужская" - 10 кг=))

Ладушка

Загляните в холодильник, может быть там окажется не только повесившаяся мышь...)))

Максюшечка))))))))))

ой Миш и неговори айда со мной в Питер напожрать приглосили . привет ))))))))))))))))

Наталия

Миш, уже же думал про грушу эдак так два дня.... Пора бы завести себе кухарку.

Я С Марса

вопрос висит, я пошутил.. ну что стоит приготовить еду опытному мужчине))

Наталия

Опытный мужчина всё, что угодно сделает..)))

Я С Марса

я снял вопрос..

Валентина Король

Повернитесь на левый бок и усните ! Не поверите - все будет хорошо !

Елена Шлыкова

Не бери в рот то что висит. лучше возьми что в холодильнике стоит...

Юкка Ю

да уж видемо ты проголодался конкретно раз на лампочку поглядуещ

Алёна

Вчера так и не пришел котлеты-то есть)))) Два раза разогревала))))

Мария Орлова

Все так плохо? А магазины, которые работают круглосуточно?

Денис Дзукаев

Сожри что ли её мужа. Груша-то висит. Не сможет ему помочь.

Варвара Кондратович

хочешь есть - ешь яблоко. не хочешь яблоко, не хочешь есть

Резеда .

поищи что нибудь в холодильники,))или в магазин сходи:))

Татьяна Енокян

Предлагаю деликатесы на дом и в офис с доставкой89163736609

Татьяна Енокян

Рыбку свежую предлагаю семгу, на дом или в офис 89163736609

Maia Kolesnikova

тут же везде ХУДЕЙТЕ пишут, так что хватит жрать)))))))))

Я С Марса

ну так нечего жрать-то!)

Maia Kolesnikova

совсем всё плохо?(((((((( бедненький

Ирина Викторовна Заблоцкая

возьми там, в холодильнике! сам разогрей, я болеюююю

Ксюша Землякова

жуй яблочки.. в рекламе говорили для зубов полезно))

Ира

аххахаааааааааа))))))))...больше ничего не повисло?

Ada Demon

какая грууууша! Мясо надо лопать! Мяяяяясоооо!