Грайр Арушанян

Здравствуйте! Кто поможет? Выдадут ли шенгеснкую визу, если я не являюсь студентом и не работаю?

Иогай-Логан Велесов

Выдадут, если в Вашем пакете документов будет справка из банка о наличии у Вас денежных средств + спонсорское письмо от родителей или мужа + справка с их места работы с указанием оклада

Наталья Васильева

могут не открыть, если Вы еще и не замужем . Даже спонсорское письмо от родителей не даст 100% гарантии. Если Вы замужем, то спонсорское письмо надо от мужа.

Юрий Ясинский

Выдадут если взять из банка справку о том что у тебя есть средства, ну и что - то вроде письменного разрешения как в школе, только от родителей что они могут спонсировать тебя

Александр Фокин

Ну конечно ДА! главное правильно оформить вспомогательные документы)) ) И никакой муж не нужен)))