Дмитрий Полушков

Компания приглашает девушек, женщин. юношей на наши мастер классы. Цена полного ухода за кожей лица в период акции ВСЕГО 299 !!! РУБ. 40-минутная косметическая процедура.СТОИМОСТЬ ЭТОЙ ПРОЦЕДУРЫ В КОСМЕТИЧЕСКОМ САЛОНЕ ОТ 1500 руб. Если вы хотите, я могу пригласить вас, что бы твое лицо засияло еще большей свежестью, молодостью и красотой. Вы пойдете?

Ответы
Inoi 555

могу встречно предложить восьми часовые процедуры по старению кожи при чём в основном рук --- целебной эмульсией из " укринола " ------- при чём платить будеш не ты , а тебе рублей 300 - 450 за процедуру в процессе которой будут получатся блестященькие детальки --- адресок завода -Э-э-э- процедурного комплекса написать ?

Ирина Дымова

Дмитрий, благодарю. Но я , на данный момент, очень далеко нахожусь. И приехать не смогу. Мастер класс просто золотой получится. Спасибо.:)

Ол
Олег

Каждое утро на лицо по десять полных пригоршней холодной колодезной воды до ломоты и до 70 лет без морщин.

***алтынай.... Тайкенова***

зачем мне лично это всякие краски фигня всякое? от них наоборот все не так и стареешь быстрее

Ирина Павловна

Красивее, чем ты есть, уже не станешь ))) Ни за 40 минут, ни за 2 часа)))

Лара Крафт

знаю знаю сделают одну половину что бы сравнить а вторую нет

Lika Usupova

DMITRI SPASIBO VAM BOLSHOE.NO IA OCHEN DALEKO OT VAS . VRIATLI PRIDU. IA JIVU VO FRANCII

Иришка Иволга

мне нравятся такие акции,я часто посещаю салон

galo4ka *********

нет.я пользуюсь проверенной мной косметикой 🙂

Наталья Горяйнова

нет спасибо -пригласи кого нибудь помоложе 😉

Дмитрий Полушков

не только помоложе, а можно зрелые. 🙂

Наталья Горяйнова

спасибо

Liya *****

нет, спасибо,Дима, у меня есть свой spa-уход)

(((=

мы уже были на семинаре , Питер приезжал 🙂

Candy Red

Пошла бы,если бы речь шла о моем городе.

Наталия Абдульская

Спасибо большое, а где вы находитесь??

Инна Иванова

нет: я себе нравлюсь такой, какая есть

Ирина Милова

Есть ль у Вас косметика без ароматов?

Валентина Шапаренко

У меня хороший косметолог,спасибо

Валерий Кебалов

Нет, спасибо. Уже возраст не тот...

Дмитрий Полушков

не смотря на возраст 🙂

Валерий Кебалов

Лучше быть самим собой....

Татьяна Шведова

да,пришла бы,но вы очень далеко....

Наталья Гладкая

тянет на лохотрон....так что...неа

Дмитрий Полушков

вы же зря!