Олег

А вот если фортуна повернулась к вам задом вы тоже ей даёте хорошего пиндаля?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Если существа женского рода поворачиваются ко мне задом-то я не даю им пинка,я действую по другому. Не буду подробно описывать мои действия,ввиду того,что здесь много моралисток,сочтут меня каким-нибудь хамом и развратником. А мне-это надо?.😃

Олег

Ну да а если ей понравилось ответит взаимностью...опыт

Геннадий Митрофанов

Ну,если ей не понравится,ничто не мешает повернуться ко мне передом. Опытом обладаю и я. Возраст обязывает.😁

Sergey Bayazitov

Ну, если она любит сзади, то придётся учитывая пожелания, предпочтения и сТРАХтегические приоритеты, заняться с ней любовью через АНАЛы этой весьма поучительной истории

Елена Данилова

Ну почему же пинка то...? Может она просто хочет что бы я легла к ней на спину и она меня понесут. Или к примеру она хочет что бы я массаж сделала ей

Елена Славгородская

Почему "тоже"? Так вы имеете в виду, что она не только повернулась задом, но и отвесила перед тем вам пендаля? Смешно. Нет, конечно, не дерусь с ней.

Звягинцев Егор

Зачем, можно сначала проверить, всего у нее хорошо и помочь бедной фортуне, хотя бы по мужской части, глядишь подобреет.

Владимир Зевахин

ФОРТУНА - КАПРИЗНАЯ ЖЕНЩИНА. К НЕЙ НАДО ОТНОСИТЬСЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО!! И ТОГДА ОНА НИКОГДА К ВАМ ЗАДОМ НЕ ПОВЕРНЕТСЯ!!!

Не Афродита...

я затаиваюсь и жду когда ей станет любопытно-чёй-то никто пинок не даёт- и она снова поворачивается передом

Олег Демидов

Если фортуна повернулась к вам задом - она почувствовала в вас нетрадиционную ориентацию))))))

Ника Летняя

Это собственный опыт?😜😜😜😜

Олег

Естественно

Ника Летняя

Хотела бы я так же...

Олег

А вы такая красивая...😊

Ника Летняя

Да,спасибо

Василий Стеклов

Если "Фортуна" имеет привлекательный вид - постарался бы "воспользоваться моментом"😄

Олег

Мдаа и она после хорошего оргазма на все будет для вас согласна

Олег

😊

Лариса Осипова

если фортуна повернулась задом-вы полезли не в те дебри и пенделя надо давать себе

Наталья Богусова

А вы ее сами видели? Сначала надо определить ее внешность, а то пнешь не того 😁

Алёна Смородина

Нет. Я готовлю какую -нибудь вкусняшку и она поворачивается ко мне мордочкой ))))

Tatyana Thelyapova

"Фортуна не пенис -в руки не возьмешь". А пинка она даст, даже стоя к тебе спиной

Tatyana Thelyapova

НУ, Вас куда-то понесло не в ту степь...

Олег

И тем не менееНо скажите что это не так...

Tatyana Thelyapova

Меня больше интересует моя скромная жизнь. Никогда не страдала завистью, а политика-это проститутка, а трясти чужое грязное белье мне не интересно

Олег

Речь не только о политике...сколько таких любимчиков везунчиков бесталанных и в кино и на эстраде и в науке...да где угодно

Tatyana Thelyapova

От нашего брюзжания ничего не изменится, стоит ли этому уделять столько внимания. Сходите на выставку, прочтите хорошую книгу, сделайте себе приятно! Я сегодня дочитала "ШАНТАРАМ", Мне жаль, что книга закончилась. Давненько такого не читала. Эта книга для мужчин...

Галина Сопот

Обычно я сама от неё отворачиваюсь - а она за мной, но иногда не поспевает😢

Валентина Дмитриева

Вы не ей, а себе дайте пенделя, только спасала разберитесь, гле накосячили...

Галина Гордиенко

Зачем же, она дает временную передышку, а потом покажет лицо, если заслужил

Angelina Goncharova

то уже не фортуна или фортуна - но не ваша. - а может к ней тоже повернуться ?

Ирина Шелепова

Нет -- надо "искать " способ "более сильный "!! Чтобы фортуна --"ТЕБЕ ПОМОГЛА"!!

Нина Королёва

НЕТ. Я ВПАДАЮ В ДЕПРЕССИЮ--ДО ТЕХ ПОР ПОКА ФОРТУНА НЕ ПОВЕРНЁТСЯ ПЕРЕДОМ

Liа Pais

не обращаюсь избушка избушка повернись к лесу задом а ком не передом