На
Наташа

Вы сможете пройти мимо бездомного котенка или щенка?

Ответы
Ян -//-//-//

Извините, но вы долго сможете просидеть в квартире с 20 кошками?

На
Наташа

нееет... Бывала я в таких. Но есть люди, которые помогают найти дом для малышей.

Ян -//-//-//

Они конечно прикольные, но время... , у кого оно есть могли бы этим заниматься. И их воспитанием тоже. Не хочется слышать и читать в новостях как бездомные собаки кого-то там загрызли

На
Наташа

это да. Только жаль и собак и людей пострадавших....