Шкурко Татьяна

Со мной беда случилась, братцы - мне очень хочется.. капусты. Но у меня в сарае пусто. Куда пойти, куда податься??!

Ответы
Ольга Игнатова

А у нас желудки пусты, нет по-прежнему капусты! Берегись заечьего рода,кахи-кахи воевода! Это по-моему, из "Приключений заморыша". Пезо ке гело, сени поли агапо. Есть еще фраза на турецком, но она звучит грубо.

Марина ...

Куда пойти,куда податься...Куда прилечь,куда забиться...Во что укутаться..чем укрыться..Безумно холодно..Три дня мёрзну..настолько,что впору варежки одевать..

Виталий Киртока

в огород за капустой 🙂 а вообще, если хочется есть капусту - это может свидетельствовать о проблемах с желудочно - кишечным трактом...

Сергей Макаров

Куда пойти, куда податься?..да на соседний огород...и сразать нам велок капусты...пошинковать...гладишь в сарае и не пусто..)))

Oleg Simanov

сосед... виновен в том желаньи .. он совращал нас молодых теперь пусть думает заданье... капусты огурцов еще и их..

Не
Неверьмне

Со мной беда случилась, братцы - мне очень хочется еб....ся Но у меня в кармане пусто. Куда пойти, кому отдаться??!

Шкурко Татьяна

беда случиться млжет с каждым.. еб(зачеркнуто) капуста - так ли это важно?

Павел Пахин

капусту кушать вам опасно ! возможно будет рецедив ..как вырастут большие миски там где положен быть капот 😄

Шкурко Татьяна

ха, испугали бабу.. миской. у мне ремиссия сичас. и мне ваще дифференциально што за трансмиссия у вас 😉

Огонь

Податься надо в огород..там 200 зайцев встречают Новый год! Капусты просто завались! Быстрей иди и насладись!

Вольный Ветер

и у меня проблема братцы - ужасно хочется ипацца. без женщины в кровати - пусто. да и в карманах нет капусты...

Юрий Рыбин

Дождаться без лунной ночи ветер и к соседу за капустой либо посадить самому и потом поделиться с соседом

Из
Издалека

Иди скорее из сарая , купи морковки в магазине и долго жуй ее, стеная о страшной девичьей судьбине...

Мишка Могилевский

Лучше бросить эти игры - завести "ручную" Тигру...)))

Из
Издалека

А когтей не боишься, нечестивец? 😄

Мишка Могилевский

Да я же не про себя... Чо я, дурак чо ли?...))) 😛

Шкурко Татьяна

Месье, когда бросает тень Хрень онаниста на плетень.. То пищею для разговора вряд ли Послужит эта хренотень 🙂

Мишка Могилевский

Давайте правда сменим тему, поговорим о чем ни будь, Скажите, деФФки это верно, что от капусты толще Хруть?))) 😄

Alexandrino Hakim

Сажай сама тогда капусту, ведь сразу будет чем заняться. В сарае складывай ее и не захочется...)))

Александр Андронов

Странно ,может Вы в пустыне живёте и там мало что растёт ,а у Нас сейчас осень и урожайная пора.

Олег Романов

И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ - БЕДОЙ???!!!... ОДНАКО?! НЕ СЛУЧАЛАСЬ С ВАМИ БЕДА ЕЩЕ СЛАВА БОГУ НАСТОЯЩАЯ!!!...

Сергей Курепин

Продолжение(кому отдаться)шутка не воспринимайте серьезно.А капуста сейчас не дефицит

Св
Светлана

Вообще то идут в овощной магазин, если вы про овощи, а если про деньги, то работать идти.

Павел Шило

Эти Танюси такие лапатуси и одну и ту же песню поют и ко мне скоро снова придут.

Шкурко Татьяна

Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной идем дорогой трудной дорогой не прямой 😄

Павел Шило

Я знаю что Вы такая лапатуся пока у меня денежка есть.

Шкурко Татьяна

это же прекрасно, что вам есть над чем работать 😄

Павел Шило

Совести уже не осталось -- ну ка быстро домой пока по шеи не получила не просто , а с любовью.

Шкурко Татьяна

ой, ой так кушать хочется, что прямо переночевать негде 😉

Константин Дейнега

Капусточка дело хорошее!!!!! Но в доме должны находиться и мясные закуски!

Мурат Нуртаев

да первому попавшемуся фермеру отдайся и капуста и козел срзу впридачу

Спартак..

Привыкай Танюша, год козла, капусты катострафически не будет хватать.

Шкурко Татьяна

год синего козла хочу учточнить) а козы - деревянной 🙂 рубль должен укрепиться 😄

Спартак..

Это радует))

Шкурко Татьяна

я тоже лелею надежду 🙂