Михаил Земсков

можно ли заряжать аккумулятор если в нем не хватает дистиллированной воды? индикатор горит красным (долейте дис. воды )

просто нет возможности сейчас долить, а завтра нужно ехать

Александр Власов

сначала долить, потом зарядить

Нина Гончаренко

Зачем экспериментировать-то? Долейте и заряжайте, проблемы-то, полагаю, нет... Дист. вода продается в любом магазине запчастей и на заправках, по-моему, тоже есть.

Екатерина Петриченко

в чем проблема?... нет воды?... снега кругом валом.... растопите, долейте и заряжайте....

Natasha Malceva

Можно, если даже ее нет вообще!

Tima Edelmann

убить ведь так его можно, без воды-то

Екатерина Ерохина

По любому долить и заряжать)

Максим

Купи воду в аптеке . Плохо, что мало электролита. Пластины испортишь. Раз вода выкипает, то проверяй чаще, но не переливай!

Любовь Постникова

Доедь до любой дежурной аптеки и купи бутылку дистилата за 15 рублей. Если пластины торчат, то заряжать не советую. Или снег из холодильника растопи, но нет гарантии что через три месяца в АКБ не заквакают лягушки.