Никола

🖼в банке что то нетак 😃

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ха! Ручка привязана. У них даже терминал к полу привинчен анкерами 😱🙄

Уральская Рябинушка

Не доверяют. Но почему-то мы им должны доверять свои миллионы😅

Алекс Венцель

А это чтобы не было соблазна схватить денежки и убежать...)))))))))

Ол
Олег

а у столяра карандаш за ухом... там тупо привязать не к чему...

Юлия Пак

Так деньги не....не отходы производства, а результат.😉☝️

Никола

Видать вы правы, в туалете тоже результат производства под ногами не хлюпает)))

Юлия Пак

Логично...🤭

Сашка Zмей

Так кто придумал то эту систему?! И сразу всё понятно

♛ О*Contra Spem ♛

ещё и труселя последние так и хотят отнять😆

Алла С

Надо бы в банках что то подправить.......😉😁

Ви
Виктория

у тебя хоть карточка банковская есть?

Ле
Лена

Там убирают пылесосом из метро...🤭😂

Виктор Маркелов

На монетный двор заходите с веником.

Qqqq Qqqqq

деньги не в банке, деньги в кассе

Никола

А в кассе ручки не привязаны?

Qqqq Qqqqq

в нашей организации нет, не привязаны ручки, все на доверии построено

Никола

Отлично. Иду к вам. Уменя последняя ручка осталась)))

Qqqq Qqqqq

на Дальний Восток с Питера, да по своей воле??? Не может быть

Сильвия Нагваль

Настораживающее наблюдение )))

Упс

А представь - приходишь к столяру - там волосы на токарный станок намотаны...
У парихмахера - стружка...
А по всему банку деньги разбросаны, кого-то ручкой проткнули... 😁

Сильвия Нагваль

Или у столяра и парикмахера деньги мешками - один настрогал, другой настриг. А в банке все в стружках вперемешку с волосами...

Упс

😁 Аххах)) В уголку ютится пекарь с небольшим таким мешочком - едва наскреб))

Сильвия Нагваль

Наскреб на колобка - по сусекам )

Упс

Бедняга, даже жалко)) Но бойтесь хирургов - они наковырять могут ого-го -)

Сильвия Нагваль

Даже если чуток поковыряют, без огого - тоже мало приятного )

Доктор Мотор.

Всё там не так как нам говорят.

Елена Ефимович

С ними давно что то не так

Славко Сорванецкий :)

У ювелиров тоже самое😄

Майя Петрова

😆👍 Точно - всё не так!

Владимир Беккер

Деньги дороже стоят

Clan

Да, хрень какая-то...

Галина Смирнова

В банке не мусорят.