) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

🎥Краткая рецензия на Ваш любимый фильм: что в нём
происходит, кто мощно играет и почему Вы его постоянно
пересматриваете. ? ♾️

Ответы
Р. М.

В этом фильме действие происходит в окружающей героя реальности, в реальности, изложенной в недописанной книге, и в вечности. Он хорошо иллюстрирует египетскую концепцию двух времен.
Актеров не помню имена.
Потому что он обо мне.

Алексей

" Свой среди чужих, чужой среди своих" Никиты Михалкова. Отличная игра Богатырева, Кайдановского, Калягина, Солоницына, Шакурова! Да и сам Михалков там тоже отлично сыграл! Сильный фильм! Правда человеческих характеров, образов!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Солярис Тарковского... погружение в себя... взгляд каждого человека внутрь... его просто нужно посмотреть и прислушаться к себе....

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Беда моя и стыд мой в том, что я Тарковского только линейно могу воспринять. А я только "Иваново детство" досмотрела от сих до сих. Дальше Рублёв, а там печальные нюансы с авторством Ливанова. Но всё равно доберусь когда-то. А Кайдановского по "Негритятам" знаю, хотя это и не его уровень. Точнее, с его стороны было скромно там сыграть. Хотя фильм неплох.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

И все таки Сталкер.... и Солярис.... это как тату.. навсегда..

Кирилл Морозов

Честный человек беззаветно отдает себя своей любви. Чаплин. Сцена крайняя душещипательна.)

Кирилл Морозов

Пикник на обочине?))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Угу. Или, например, послушаю читку или работу с Караченц(ъ)вым по Пикнику. А то меня это отвлечёт от моего Гомера.)

Кирилл Морозов

Трудно оригинал прочитать? Это ж не Преступленье и наказание..)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, Преступление-то я читала. Да и Карамазовых...
Да, трудно со Стругацкими, не мой жанр.)) Я только "Трудно быть богом" читала. Или слышала читку, а это разные вещи.

Кирилл Морозов

Согласен, абсолютно разные.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Сталкер тарковского...ну фильм который заставляет нас понять кто мы на самом деле..

Th
Theodore

Постоянно ничего не пересматриваю, а любимые фильмы есть

Ирина Карпова

вий. обожаю ужастики.нравится актеры

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вий 1967-го года или 2014-го?.. 🙃

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Можно Ваш топ-пять ужастиков?))

Ирина Карпова

зачем?

Александр Кузнецов

таких фильмов очень много!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Тогда давайте топ-десять, Александр. Без иерархии, но по возможности с годом выпуска или с режиссёром: иногда фильмы называются одинаково, в том числе и совсем разные.🦢

Александр Кузнецов

Хорошо. Только давайте я это из дома сделаю. У меня коллекция фильмов, которые я пересматриваю. К сожалению не всё, ибо места очень много нужно чтобы хранить фильмы в хорошем качестве.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Окей, Александр. Это можно в привате или сюда. Но здесь потеряется, если не заложить закладку. Надёжней приватно.

Александр Кузнецов

хорошо