Дмитрий Донской

Перчику добавляете в отношения,или прям тишь да гладь

Ответы
Владимир ***

Олигархов ворующих бюджет знают все (Чубайс, Сердюков, Лужков). Высокооплачиваемых карателей щиплющих копейки населения из прокуратуры (Никольский,Кучукбаев,Павловича), следователей (Шацило, Ляховского, Шестакову), полицейских (Какадеева), судей (Аликину), психиатров Глебова и Дубинина, Администрации Чечеткина и Артюзова, работников МЧС и ДПС известны своим беспределом. Как русская диаспора в России защищает население от этих блох.
А знает ли кто инженеров живущих в стране, городе, улице, а не убегающих за кордон и их статус в этом карательном государстве.

Лю
Людмила

Если бы у меня была возможность сказать что-то самое важное каждому человеку на планете, я бы сказала: "Цените то, что имеете"... Никогда не знаешь, какой поцелуй станет последним, какой упрёк больше не будет высказан, какой разговор больше никогда не повторится, c кем больше никогда не поспоришь и куда больше никогда не вернёшься... Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни... Но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Отношения, где тишь да гладь и благодать - это не перчику добавить, это труд кропотливый, труд двоих. Для меня отношения - это не развлечение со специями)))

Марина, Аня,наташа,оля,

не знаю если честно..если общительность это для кого то перчик( ревность).. то для меня просто общительность..смотря с какой стороны смотреть

Ирина Файзрахманова(Марова

Говорят надо добавлять.........крепче отношения,но я очень спокойный человек...........наверное ему скучно со мной жить????????????

Алия Бекенова

Тишь да гладь только в раю, хотя все мечтаем о тишине, покое у камина: в наличие имеем крики жён, мужей детей и гул машин.

Людмила Быкова

Жена должна почитать мужа,он глава семьи! Она его помощница,мудрость женщины должна быть,никаких спецый !

Светлана

А як же без перчику? Ведь если соседка пришла соли попросить, то ей, скорее всего, и перчик понадобится... 😄

Маргарита Илюхина

..не люблю второе...как то уж больно сладенько,но и в первом варианте должны быть пределы,т.е. 50на50...

Татьяна Захаренко (Гомель)

Как же без перчика? Он у меня везде: в еде, в кофе! А в отношениях он просто обязателен!

Наталья Главицкая

НЕ не очень перец в отношениях люблю,но когда заставляют...Лучше приправа перец...))

Валерий Нечаев

В отношении к борщику я добавляю перчику,в других отношениях-перец и сам молодец.

Валентина Кузляева

Тишь и гладь это только у тех кому "всё прекрастно"! А у нормальных всяко бывает!!!

Евгений Голиков

Человеческие отношения это не кулинарные изделия , чтобы их приправлять перцем.

Са
Сансара

Канешна тишь.... и полный штиль на море.... вот только лодочка о том не знала))))))))

ОК
Ольга Козырева

задаю жару периодически, а то как только дашь слабинку, так на шею залазит 🙂

Александр Эбергардт

тишь и гладь - ну ты пошутил наверное -так и жизнь не интересной покажется ...

Галина Петровна Миколайчук

Я не люблю ругаться. Если я чем-то недовольна, то молчу, односложно отвечаю.

Izekiil Krafter

Стараюсь всегда, по возможности держаться ровно, ну а там уж как получится)

Алексей Юрьевич Васьков

немного черного...немного чили...немного болгарского...плюс корица и ваниль