Особенная Особа=)

Вы знаете, что в Китае отменили коммунальные платежи , с октября месяца.?-)

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Их не могли отменить в принципе. Мне это все тоже показалось маловероятным, но на всякий случай, попросила специального корреспондента Спутник ФМ в Китае Азалию Аллаярову информацию проверить. И вот, что она выяснила: "Никаких изменений с наступлением нового года в оплате коммунальных услуг здесь не произошло. Все китайцы, как и раньше, послушно каждый месяц оплачивают свои счета. Вот некоторые данные о квартплате в Китае, или как называют ее местные - шуэй дьян фей. Факт первый - размер коммунальных выплат в Китае зависит от условий проживания, а именно района проживания, местоположения и типа жилого помещения. Соответственно, цена за квартплату может быть разной. Обычно она укладывается в диапазон от 200 до 500 юаней в месяц. Факт второй - в Китае практически не существует понятия отдельный дом. китайцы живут в комплексах, поэтому им приходится каждый месяц оплачивать услуги ежедневного сервиса, такие как поддержание чистоты и озеленение территории, охрана, система видеонаблюдения, уборка самих помещений, площадок и прочее. И снова цена зависит от местоположения и разряда того или иного жилого комплекса. Факт третий - оплачивая квартплату, китайцы обязаны также отдать 50 юаней, а то и больше, за использование лифта, если такой в доме имеется. Так что, к большому сожалению местных жителей, слухи о бесплатной квартплате в Китае не подтверждаются."

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А зимой китайцам приходится еще платить и за тепло. Дело в том, что в КНР существует проблема отопления в жилых домах. В Пекине, например, в морозные месяцы центрального отопления не хватает, и на помощь приходит кондиционер, дорогой кондиционер. Вот и считайте, сколько приходится китайцам ежемесячно выплачивать за коммунальные услуги.

Александр Шульга

И что ? Слюна потекла глядючи в чужое корыто? Хотели либерализации-получили,так стойте и добывайте.Так нет же,нужно было либералам в 90-е разрушить половину с помощью посаженных во все министерства разведчиков США-написавшим нам конституцию,что даже про русских забыли,что такие есть,а теперь те же либералы ругают Путина,который говно за ними убирает и пытается такую махину поставить на нужные экономические рельсы,но чтобы опять все это не порушили,как Ливии,нужно выполнить шестой,но главный приоритет в данной обстановке-военное оружие,чтобы ни какая шавка не тявкала,а в след и экономику поднять.Каддафи сделал наоборот,а как хотел положение,и так превосходно живущих в этой стране-почти коммунизм. Оставался один шаг-ввести в этом регионе национальную валюту-золотой динар. Тут уж пиндосы и евреи не вынести-страна развалилась.Не был выполнен 6-й приоритет.

Особенная Особа=)

Ничего себе... как Вас торкнуло-)... Мозг включите.

Александр Шульга

Просто не текут слюни,глядючи на "хорошо" живущих.

Особенная Особа=)

И с чего решили , что у меня текут?-)я просто к сведенью факт для народа озвучила

Александр Шульга

Не наговаривайте на себя.И я доложил Вам факт строящейся безопасности и независимости нашей страны и даже провел небольшой анализ.Вместе с шестым приоритетом,выполняется пятый-генное оружие-наркотики, алкоголизм и пр.В этом году должен обозначиться 4-й приоритет-экономический-международные деньги.О нем уже идет речь и надеюсь в ближайшее время,будет рассматриваться золотой рубль,а Китай возможно введет золотой юань и расчеты будут проводиться не через доллар,когда одна десятая от рубля уходила в США(зависимость) при любой сделке. Чтобы развернуть любой приличный бизнес или построить завод в России(и др. страны),нужно было покупать прежде доллары и в США(практически) решали,что нам строить.Вопрос очень сложный и Путину приходится все эти годы, распутывать клубок международной зависимости,накрученный Мишей и Борей-предателями России и русского народа,которого не оказалось в конституции,которую написали нам пиндосы.А при местном саботаже (сопротивление) либералов,не только не выполняющих указы президента,но и раскачивающих лодку,тем более очень сложно развернуть корабль. Зачем поставил Медведева с его "джаз бандой" ? Это тонкий и деликатный вопрос.

...Продукт Системы...

Не отменили... Там льготы, если ты хороший добросовестных гражданин... А в РФ, есть такая штука как субсидии, если общий доход официальный в семье (кто прописан на жил площади) маленький, тоесть меньше прожиточного минимума на человека, то вам часть ком.платежей возвращают, а если прям совсем маленький доход до возвщают до 100 %.....

Виктор

Ну зачем же так. Зачем запускать фейковые вещи? Кто то не понял введенную систему социального рейтинга в Китае. Кстати, за просрочки в оплате коммунальных платежей существенно снижают социальный рейтинг, со всем последствиями )

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Экономика такая вещь, как физика почти, финансы как энергия, ни откуда не берется, и никуда не девается. Кто-то будет платить, если правительство, то за счет налогов, ибо само правительство ничего не производит.

Vladimir Afanasiev

Нет, не знаю. Но моя сестра живёт в Лос-Анжелесе. Пишет, что Трамп собирается закрыть пенсионную систему, аргументируя это тем, что : "Пусть человек сам в течение жизни накапливает себе пенсию".

Особенная Особа=)

Мы есь визде-)

Vladimir Afanasiev

Шоб вы были здоровы ! И пусть к вам гости на всё лето приехали))))

Особенная Особа=)

Таки никто нипротиф-)... тока патом ми к ним на всьу зиму-)

Vladimir Afanasiev

Не вопрос, Особа, место найду !

Особенная Особа=)

Спасибо -)

Александр Kãlis

И у нас отменили😏 недра принадлежат народу КАК И в природе тигр например не платит за воду ,и мясо добывает сам вскоре будет оброк обмена товарами ...😙😙😙

Юр
Юрий

Это китайцы специально сделали. После этого они предложат россиянам присоединиться к Китаю, и все жители, у кого нет денег на коммунальные платежи, тут же согласятся.

Особенная Особа=)

Нипсдсказуй фсем-)

Юр
Юрий

Нибуду.

Сталинский Кот

Такого вранья в интернете немеряно. То коммуналку отменили, то пенсионный возраст снизили, то пенсионерам турпоездки в любую страну мира оплачивают из бюджета

Вася Куролесов

Та ты шооооооо😱😨 !!! Слышь, Лапуся....мож в Китай махнём.....Съэкономим....я те панду покажу....их там пропасть....мишки такие...бамбук грызут....тебя угощу....😉

Вася Куролесов

Вот зараза....😱😨

Особенная Особа=)

Я харошынькайа😄☝🏽

Вася Куролесов

Не проверял, не знаю....

Особенная Особа=)

Водыхарашо

Вася Куролесов

Над бы праверить...на ощупь...вдпруг врёшь.....

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так они выбились в лидеры по поставке древесины во всём мире...Хотя вырубка леса у них категорически запрещена...Могут и за свет ещё снизить тарифы...

Грешник *****

Никаких изменений в оплате коммунальных услуг здесь не произошло. Все китайцы, как и раньше, послушно каждый месяц оплачивают свои счета.

Илья

Потому что у них нормальный режим еще 1960 годов, Только Реформированная немного.
РФ - простроена на гос перевороде. Отсюда все и проблемы.

Ви
Виктор

Там пенсии,не платят...пенсионеров обязаны,содержать дети...Коммуналку отменили)))) Ага 1,5 миллиарда жгут свет,и льют воду бесплатно))

Александр Белов

Да. У нас ПУ(йцу) хозяева МВФ и "Всемирного банка" не велят делать послабления для людей и раздавать деньги тем, кто нуждается.

Мирный Несусвет

ну так им то че переживать их много, вполне можно и не платить, потому как всегда есть тот кто придет и уберет твой срач)))

Восемнадцать+

Нет, а ты знала что в Гонконге женщине официально можно убить своего мужа если есть доказательства его не верности

Особенная Особа=)

Шта иво убивадь... он вже сам сибя убил

Восемнадцать+

Да блин, почему здесь нет какой то функции "ваши пересечения с этим человеком". Я помню мы с тобой общались

Особенная Особа=)

Врядли

Восемнадцать+

Да не вряд ли, ты забыла что ли?(

Владимир Никитенко

А чего с них взять то?Дурачьё узкоглазое. Они же понятия не имеют как здорово можно распорядиться этими платежами.

As
As777

А с нового года начали выдавать бесплатный бензин (сейчас не знаю)...Коммунисты хреновы!.😊..Нам бы их в президенты.

Lika Vergen

Дерипаска и Чудайс вошли в Думу с предложением в разы повысить тарифы ТЖХ. Иначе экономика страны в опасности.