На
Натощак

Интересно, что думает дятел, когда долбит по дереву?

Ответы
Елена

Я недавно видела дятла, который долбил металлический фонарь. Причём он этим занимался несколько дней подряд. Вот интересно, что ЭТОТ дятел думал?)))

Анатолий Скорняков

Так дятел добывает себе пропитание-червячков и букашек. А думает он какое угощение его ожидает когда он доберется до них...

Ро
Романова

Я думаю, он и сам бы не прочь скорее это закончить.. но жучки.. они ж тоже жить хотят, так просто не сдаются)))

Санёчек Я )

Ссука я тебя всё равно достану 😂 и похер ему кого он достанет человека или букашку таракашку

Andrey And

..."сча покушаем!)))" ...а что он думает когда жб столб долбит ? 🤔

Ал
Александр

Когда только выдадут премию за спасённые дерева.

Димка

Важнее про человекообразных дятлов...🖼

Котэ Живущий На Излучине

Ему нечем... иначе бы сотрясение мозга было )))))

Натка М_Мак

Он же по делу долбит, а не потому что «дятел»

Максим Jw

Скорее ничего. У него инстинкты: голод и до.

Александр S

Зачем такие толстые деревья понаставили ..

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

ни о чём думает, главное что он при деле 🤣

Надежда Княжева

Он не думает ,он знает что там червячок ...

Юрили

Ищет... С ним насекомые в прятки играют

Ча
Чака

нет... он просто дятел, поэтому и долбит... у меня было видео, на котором дятел долбил полдня по железке

Иг
Игорь

И вы полдня смотрели это видео? Возникают резонные ассоциации с дятлом. P.S. Обидеть никого не желаю, просто вопрос.

Ча
Чака

зачем его полдня смотреть, его можно мотануть и видно, что там все одно и то же)))

Иг
Игорь

Кто-то снимал это видео, полдня.

Ча
Чака

ну да... но при этом можно зафиксировать камеру и заниматься своими делами

Иг
Игорь

Зачем? Птица дятел выполняет своё предназначение. Оператор съёмки пусть покажет как он выполняет свои задачи.

Юрили

Значит под железкой была жизнь..вот он и долбил

Александр

В какой аптеке скидки на пентальгин.

Виктор

У него свой организм, у нас - похожий.

..
.....Яна

Некогда ему думать..работать надо..

Не Видимка

где же эта долбанная личинка 😂

Vaess

- Ты здеееесь! Чувствую я тебя!

Н*
Натали ********

Долблю и сдам в аренду белкам