Юрий Войнов

Правда, что Алла и Максим хотят наследникам дать фамилию Пу-Галкины?

Ответы
Мойша Гиперштампт

Благодушно извините нас,но приёмник необдуманных вопросов переполнен и трещит по швам.Опубликуем ВАШУ бредятину
,когда истребим партию предыдущих вопросов ваших коллег по идиотизму!

Мойша Гиперштампт

да как можно

Юрий Войнов

вот и я про то же

Мойша Гиперштампт

сделаем

Юрий Войнов

спасибо

Мойша Гиперштампт

ну тогда ладно

Ок
Оксана

недумаю ,да и какая разница это их семья и дети ,это злорадство мне кажеться ,люди просто хотят жить счастливо и я думаю алла заслужила это

Marcianka Ясная.

Если бы я ответила от имени "Армянского радио", то ответила, что правда, так ка эта пара взбудоражила всех желающих иметь наследников.

Надежда Варкентина

Ну вот чего ерничаешь? Прекрасно, что у детей есть любящие родители, оставьте их в покое. Или чужое счастье у тебя зависть вызывает?

Игорь Черненко

это их проблемы, главное чтоб дети потом не мстили за фамилию... да и че там... главное что не Высоконогузадерищенко...

Анатолий

А чё? Их дети под псевдонимами тоже жить обречены?...Думалось,они какими-нибудь Айсберг-Голдбергами проживут...)))

Ермеева Марина

Хах,смешно,пиарятся как могут,что еще придумают они, Максим наколет тату по всей спине с изображением Аллы?

Юрий Войнов

с годом её рождения

Оксана Райская

слышала об этом, но мне по барабану, какую они фамилию дадут им, есть более важные вещи чем Пуг. и Гал.

Раиса Серикова

мне паралельно пусть если хотят дадут мою мне только не хватало забивать этой ерундой голову

Юрий Сидоров

Это вполне возможно, если инициатором выступит сам Галкин - непревзойденный приколист! 🙂

Хитокири Баттосай

жалоб много поступает на меня и на коня, если б знали как забанить вот была бы мне ху-ня

Vadim Jakin

дурное влияние интернета и вас стороной не обошло хоть бы свое чего нибудь придумал

Петр Чепелуха

🙂 Обычно так и делают, чтобы подчеркнуть качества родителей ( См. Петров-Водкин). 😄

Сергей Войтенко

потом нам будет чем прикольно пугать своих детишек - семейством Пу-Галкиных

Юрова Оля

Ты их фанат? Тебя очень интересует их жизнь? Позвони им, ты будешь первый)))

Юрий Войнов

чувство юмора у людей отличается. То, что одним кажется смешным, других даже не улыбнёт, а третьим вообще может показаться пошлым. Всё субъективно

Юрова Оля

Ты к какому относишься разделу?

Юрий Войнов

над смешным смеюсь. А ты?

Юрова Оля

Молодец! Сам шучу, сам смеюсь)

Юрий Войнов

Оля, расскажите анекдот смешной, пожалуйста

По
Погашать

ну и фамилия!!! ужас просто!!! Да кто их знает, они же звезды, им все можно!!!!

Берёзина Анна

А почему вас это интересует? это их дети,и им решать.что и как им давать.

Юрий Войнов

Спасибо, всего вам доброго

Берёзина Анна

и вам того же!

Людмила Шанина

Запоминающаяся будет фамилия!!! И запишут её в книгу рекордов фамилий!!!

Юрий Войнов

точно! )

K7
Kenzo. 777

мне наних плевать кого хотять пусть того и даст похуй мне наних

Аня Пузикова

Ну хорошо хоть не Гал - Пугины , не наше это дело , моё мнение 😉

Юрий Войнов

И то веоно)