Виталик Наумов

Тут одна мадам выдала опус: Если ума хватило открыть свое дело, то логотип себе нарисовать тем более хватит! и вот я думаю, основатели Пепсико, Мерседеса, МакДоналдс и т.д. тупые, раз лого в агентствах заказывали?(((

Ответы
Ирина Казакова

Если человек с этим не сталкивался, ему всё кажется простым. Не вникая в детали, трудно понять нюансы любого дела. А возможно, тот самый случай, когда скупой платит дважды.

Франк Штейн

Согласен! Интересно было бы узнать, что сама мадам в своей жизни основала и возглавила... )

ОК
Ольга Караваева

Каждый должен заниматься своим делом,кто-то бизнесом,а кто-то создавать логотипы

Вера Меркулова

каждый человек уникален по-своему , основателям дано одно, а агенствам другое

Леонид Слукин

Реклама - двигатель торговли , там шибко лроворные ребята шустрят

Елена Гуляева

да, эти ребята хорошо видимо за логотипы платили, там знают дело

Татьяна Нечаева

Наверное не хотели сами напрягаться, поэтому и заказывали...

Татьяна Шейко

одним дано деньги делать ,а другим фантазировать!

Александр Александр

ну ,а зачем трать время ) если можно нанять людей...

Li
Liudoed

Конечно тупые! Надо самому всему добиваться!!!=)

Ольга Левчук

Они профи.А у нас полно любителей в бизнесе.

Любовь Гуляева

Просится ответ про пирожников и сапожников

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

а вы сами как думаете?ей тоже в агентство?

Наталья Волобуева

согласна - сапоги пусть тачает сапожник

Любовь Балаконенко

Каждый должен заниматся своим делом

Полина Кузнецова

Им было лень придумывать самим)

Алиса

Ну, учитывая вилку вопроса......

Влудомир

"Live and let live" - агентства тоже кушать хочут!)

Ольга Аксёнова

наши экономят на логотипах...

Юлия Слюсарева

А ДАМА САМОУВЕРЕННА

Виталик Наумов

)))))))))))) тут таких 95% как оказалось))

Юлия Слюсарева

УЖЕ ПОЩИТАЛ

Юлия Слюсарева

МОЛОДЕЦ

Виталий Мягкоход

себеб так затупить