Александр Егоров

Что такое совесть? Совесть это совокупное, противоречивое чувство стыда, сожаления, страх содеянного (оценщики)- "мерило" соответствия общепринятому. Я испытываю ужас от мысли.- совесть можно програмировать. Машинам никогда нельзя давать "волю". будет терминатор 1.2.3., саймоны. Надо совершенствовать себя как вид. Поэтому я и хочу пройтись босиком по терминатору.

Ответы
Максим Денисов

машины в отличии от людей не могут иметь волю,страсть,желание добиться,а без этих качеств они фактически металлолом без рук человека.Если не научатся эти качества программировать,в чем я крупно сомневаюсь(эти качества основываются на биохимии,на чувствах:боли.любви,ненависти и т.д.что присуще живой плоти,может быть наличие души),то терминатор не более чем фантастика

Светлана Харланова

Это слишком сложно,то,что Вы озвучили...))0 Думаю,совесть--то что должно,без вариантов,присутствовать в каждом человеке))) А,по терминатору босиком--вдруг током стукнет??)))))

Татьяна Ивукова

совесть действительно протеворечивое чувство, у кого-то оно есть, у кого-то нет. люблю ходить босиком возьмешь за компанию?

Алексей Мачула

Сторонись постыдных действий, делай только добрые дела, и будешь совершенен не только как вид.

Анна Фоминых

Совесть- это щемящее и противное чувство, если вы кого -то обидели или с кем-то плохо обошлись.

Диман Ухандеев

Что ты говоришь?Голой пяткой против танка?Пробовали,бесполезно.Если только в Голландии.

Елена Свирская

Странная логическая цепочка от совести к терминатору, но если хочется- делайте. Удачи!

Валерий Чичилинский

МЫсль сложная, сумбурная и неоднозначная. может стоит упростить тему переживаний 😮

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот ведь неизвестно ещё а вдруг машины будут гуманней чем люди .

Наталья Лебедева

А я думала ,что совесть индикатор человечности и порядочности

Тамара Потапова

совесть нельзя программировать.ее можно потерять

Lilija Matrenina

Можно считать терминатора совестливым?

Зона_Іn_Тересу

"босиком по терминатору"....эх...

Любава Любовь

Пройдитесь,что вам мешает