Цв
Цветочек

Иногда, когда приходит вдохновение, тренируюсь в изящной словесности.
ЕСЛИ КУРИЦА НЕ СТАЛА ПТИЦЕЙ, БРАВЫЙ ПЕТУХ - НЕ ОРЁЛ!
Как вы думаете что это значит, что подсказывает Вам логика?😉

–1
Ответы
Женя Пивнёв

Петух конечно не орёл , но орлу до него ой как далеко. Во первых он боец, дерётся до последнего . Бабник , сколько курей под его началом и ещё нечистую силу прогоняет в свои норы по утру .😁

Женя Пивнёв

А чему огорчатся , родители жизнь дали не того что бы ходить с кислой мордой . 😁

Цв
Цветочек

Так у всех разная степень чувства юмора))).... Кто-то жизни радуется, а кто-то вечно недоволен от плохой жизни...пошутишь, потом сам не рад)))

Женя Пивнёв

Мне искренне жаль тех людей которые вечно чем нибудь недовольны .

Цв
Цветочек

А что их жалеть))...каждый человек - хозяин своей судьбы))

Женя Пивнёв

Всё равно жалко как то.

🇷🇺Anna😊

Ровным счетом ничего. Надуманное перефразирование старой поговорки. Кстати, и петух и курица и орел - это птицы, откройте Зоологию и прочитайте

Табуретыч

Это глупость, человек он многослойный, любой, тут ярлыком не отделаешься, если не знаешь его душу и его жизнь.

* Александр *

Он "орёл" в своём курятнике, а его куры- самые лучшие птички.))

Кот Кот

То что женщины опять тянут одеяло на себя..

Цв
Цветочек

)))что Вы, конечно же нет

Вера Гудкова

если женщина не мудрая. то мужчина не орёл

Владимир Ляпин

Женская логика - это совсем другое.

Цв
Цветочек

Вы примените мужскую)

Светлана Спицына

С кем поведешься ,так тебе и надо

Толян. V

зато боец...самец и будильник🤣

Ум
Умка

Какой садовник, такой и цветок

К М

Это про людей...

Цв
Цветочек

Точно❤️

К М

Птица высокого полёта

Цв
Цветочек

Это про кого?😉

К М

Про каждую (ого) кто смог

Александр Грызлов

Ничего