Виктор Семилетов

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, по каким причинам имеют право выселить из комнаты?

Роман Пчелкин

Нельзя ходить в лифчике с 1 до 2 ночи

Светлана Педанова

Выселение из жилого помещения только по решению суда при наличии законных оснований.
Посм. ЖК РФ, ГК РФ.
Оснований масса.

Ирина Селезнева

посколько Дума помешалась в рвении "запретить и не пущать всего и всея, не исключено, что внесут запрет курения в жилых помещениях под страхом уголовной ответственности и выселения. Придется ехать и курить в Куршевиль, однако.

Алексей Логинов

Основная причина - неоплаченные коммунальные услуги. Если вы оплачивали и не проживали, то данный вопрос подлежит рассмотрению в суде, если вас хотят выселить.

Svetlana Sarycheva

комната приватизирована . если да-и вы владелец-не выселят.

Га
Галина

даже если и приватизирована и вы не оплачваете квартплату--суд выносит решение о выселении