Р1
Роман 1-1=0

А ты опровергнешь теорию интенции инновации первоментности постулирования при моделировании акценцированного антиэпотажного консенсуса ликвидо-эвалентных параципеентов?

Ответы
Melomasta Zinch

а ты опровергнешь возможность синтеза керамического карбида кремния на поверхности углеродного шнура при высокотемпературном ударном нагреве до 600 градусов цельсия в вакууме при налиичии примесей в среде тетраметилсилана?

Арагорн Радонегов

Рома )) есть более простые способы постулирования синоптического синуса,как элемента латентной шизофрении...)))

Ксения Ксения

Я опровергаю отсутсвие логики. А инновация первоментности - это нелогично по определению

Леонид Владимирович

Ваши эмоции в данной концепции не ассоциируются с воззрениями на парадоксальные явления.

*** Ната ***

с точьки зрения банальной эрудиции мы не можем игнорировать ваши тенденции...)))

Татьяна Нестеренко

Наверняка, если у меня будет подсказка "Звонок Анатолию Вассерману"

Лилия Дав

Конечно нет. Я трачу свое время на более приятные и полезные дела!!!

Фаина Белва

ДА ЧТО ТЫ!!!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ НЕОПРОВЕРГНУТОЙ ОСТАЕТСЯ (((((((((((((((((

Ольга Кузнецова

Даже не подумаю... Мне мое психическое здоровье дороже! 🙂

Дайсан Хейм

такой текст для меня сложен ибо я не теоретик а практик )

Танюшка Копятина

а теперь по-русски и мы рассмотрим ваш вопрос по новому!

Vr
Vredina

Нет конечно, большая часть этих слов мне не известна))))

Виктор Шабан

нет вопроса, набор умных слов не связанных в целое.

Елена Матвеева

ни в коем случае! Я с Вами абсолютно согласна!

Ал
Аленушка

Долго печатал?))) Еще и со словарем наверно? ))))

Светлана Скляренко

обязательно.... ща, только до кондиции дойду...

Таня Петровская

ёмаё сколько слов...я даже не поняла ничего

Лариса Пахомова

хахаха если бы я ещё, что-нибудь поняла

Татьяна Самсонова

Даже париться не буду по этому поводу!

Khajiit Pluto

естессно, как два лиха в маршрутке..!

Татьяна Смышлевская

конечно опровергну......как нибудь....