Artem Nikton

по всей видимости по мнению современных женщин "настоящий мужчина" - это богатый дурак и мазохист..)))

Ответы
Людмила Миронычева

НЕТ! Это человек,который любит и заботится ,который чуткий к тебе и разделяет твои радости и неприятности и конечно,которого ты тоже любишь!!!

Елена

Дурак богатым быть не может. Состоятельные люди, как правило, обладают незаурядным умом. Ну а мазохист..... у каждого свои причуды)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. А ещё он должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен...

Artem Nikton

естественно и не понятно за что)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Они так решили.

Artem Nikton

это да))

Вредное Ископаемое

не не. нищий садист. прям мечта каждой, жрать макароны раз в неделю и каждый день битой быть😂 😂 😂

Татьяна

Что же вы всех под одну гребенку гребете?... Или каждый судит по себе и своему разумению?

Людмила Бондаренко

Нет,это мужчина,умеющий принимать решения и отвечающий за свои слова и поступки..

Лека Лютер

Ты ошибаешься. Дураки никому не нужны. Мазохисты нужны только тем, кто в Теме.

Тамара Заварихина

затрудняюсь ответить т.к. у меня другое понятие о настоящих мужчинах

Ольга Чернова

Ну тут встречный вопрос, кого вы считаете современной женщиной?

Людмила Державина

это мнение чисто глупых мужчин...чванливых и несостоявшихся...

Исчадие Ада

Почему вы так в этом уверены?Что за тупой стереотип то

Евгения

Это человек слова. Деньги здесь совсем не глпвное

Светлана Агламазова

Да ну нах.пусть в степи скачет самостоятельно.

Галина Королькова

Вое первых богатые люди уже не дураки

Lady Winter 🇷🇺

Охота на женщин наговаривать..хм..

Artem Nikton

если почитать объявления женщин - кого хочу найти - то так и выглядит

Lady Winter 🇷🇺

А с кем живут в итоге посмотрите)))

Artem Nikton

да ни с кем, раз объявления вешают такое..)))

Lady Winter 🇷🇺

Контингент на 5 лет старше посмотрите и все понятно

Artem Nikton

старше их или старше меня?

Lady Winter 🇷🇺

Старше тех, чьи объявления вам так не нравятся.

Artem Nikton

я проверю..))) может Вы и правы))

Валерий Ратников 🇨🇳

вот такие у них хотелки теперь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это скорее по мнению мужчин....

Mariwa

👀👀👀👀👀👀👀👀👀

Ольга

кто так сказал?

Виктор Алексеенков

КАК ВАРИАНТ!!!!

Вера Гудкова

совсем не так.

Artem Nikton

так так