Босиком По Облакам

Как вы думаете, является ли чувство юмора показателем высокого уровня интеллекта?

Ответы
Алекс Венцель

Оно напрямую с ним связано...У глупого человека и юмор глупый. Обычно выше пояса он не поднимается...

Босиком По Облакам

Всё верно.

Алекс Венцель

Не раз наблюдал такую сцену: Три мужика стоят что-то собирают , мат на мате и ржут , а над чем, мне, человеку с двумя образованиями не понять...Видимо юмор у них какой-то особый...)))))))))))

Pavel Garasimchuk

наличие чувста юмора и умение шутить над собой, говорит о силе человека и его интеллекте )))

Босиком По Облакам

Да-да, тут я соглашусь)

Ан
Анонимайзер

Насчет уровня интеллекта не знаю, а вот плюс к харизме добавляет точно...

Босиком По Облакам

Согласна)

Ан
Анонимайзер

Это хорошо...

Товарищ Товарищасухова

предполагаю, но высокий уровень интеллекта для многих, - не самоцель ))

Борис Вернигер

Не буду утверждать,что высокого,но наличие интеллекта подтверждает.

Хряк Свиноматкович

Насчет уровня интеллекта не знаю, а вот плюс к харизме даёт точно))))

Владимир Шибнев

Не всегда...Юмор может быть и плоским (глупым), а это уже уровень...

Босиком По Облакам

Да, действительно)

Суетолог

ну не знаю,юмор разный бывает,но точно не унылым амном.

Чувство юмора это всегда зачёт 😉👍👍👍

Алексей Черепов

я думаю это весомая частичка этого показателя))))

Босиком По Облакам

Я тоже так думаю))

Алексей Черепов

и правильно)))))

Валерий Тим

считаю, что у тупых отсутствует и чувство юмора

Кирил Петров

Смотря с какой точки зрения на это посмотреть

Турандот

Во всяком случае, показатель интеллекта.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сарказм тоже неплохое качество

Босиком По Облакам

В некоторых случаях -да)

Юлия Пак

Некоторого его наличия...

Th
Theodore

Нет связи

Босиком По Облакам

Всё может быть.

Екатерина Ламберт

Да)

Екатерина Ламберт

Благодарю)

Босиком По Облакам

И Вам спасибо))

Екатерина Ламберт

Всегда пожалуйста )