Александр Озеров

Интересно, референдум назначенный на 22. 04, состоится или отменят из-за карантина?

Ответы
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Нашим похуй до народу. .не поняли ещё? им бы власть и бабло...пусть все сдохнут при этом..наша власть самая извращённпя в этом мире. ..такой нет ни в одной стране на земле ...а мы народ самые терпеливые..нас и наших дедов и отцов учили лишь бы небыло войн остальное переживём..и эти суки на этом и играют ..мы для них мусор и рабы...ну сдохнет пару милионов...ещё родят..всякую хрень напридумаем ещё..подачки в виде мат копитала..и тп...рожайте рабов для элиты..

Андрей

Это не имеет ни какого значения, отменят, или проведут тайное голосование. Важно другое, что люди ещё не наигрались в театр под названием "выбирай". Разве люди все компетентны делать выбор, знают каждого предлагаемого лично и все их тайные масти? Если нет, то это соучастие в мошенничестве. И ещё, выбор только в открытую и считается совершённым, лишь при единогласии.

Наталья Коробова

Я ТАК ПОНЯЛА,ЧТО РЕФЕРЕНДУМ СОСТОИТСЯ. У НАС В ГОРОДЕ УЖЕ ЗАСЕДАЛА КОМИССИЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. АЛЕКСАНДР, ВЫ БУДИТЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ? ИЛИ МНОГО ВОПРОСОВ?🎂☕

Александр Озеров

еще не готова конечная редакция, так что говорить рано

Наталья Коробова

НО ВОПРОСОВ ОЧЕНЬ МНОГО. СОГЛАСИТЕСЬ.

Александр Озеров

и большинство из них риторические

Людмила Порошина

Так Путин уже сказал, что отодвинут из-за вируса. Хотя что это меняет, поправки уже отпечатаны без согласия народа. А это все игра в демократию и прочее.

Александр Озеров

поправки отпечатаны для ознакомления перед голосованием. их по моему 10. и какие пройдут в закон решит голосование

Людмила Порошина

Как вы наивны.

Александр Озеров

это порядок который подразумевается в данной ситуации, и понимаю его так как следует это понимать.
а не понимать это, или понимать не правильно, это просто глупость , и это хуже чем наивность

Алексей Пимяков

состоится . если даже все против проголосуют то автомат выдаст столько сколько запрограммируют .Много не надо чуть больше 50 или 60 процентов

Александр

Страховка вирусом...Посчитают, в случае угрозы бойкота объявят электронное или перенесут, им кровь из носу надо протащить эту гадость.

Александр Озеров

в СССР он был унаследован и продержался по инерции и разбился о Истину

Александр

О номенклатуру он разбился,те жк олигархи только тихушники.И о нашу наивность.

Александр Озеров

вот о этой Истине и речь. ведь из страны изгнали Честь имеющих и заняли их место разбойники и бандиты

Александр

Конечно, безродное быдло, без чести и совести. Если не дорожишь честью своего рода, то чьей тогда будешь дорожить?

Александр Озеров

да уж..

Владимир

Я думаю, что произойдёт чудо! Даже если никто туда голосовать не пойдёт, все будет так, как ему надо... Ну, блин, это ж очевидно же ж 😁

Александр Озеров

потому что противится нечему?

Владимир

Да! Мы просто не осознали, что о нас заботятся. Меняют что-то, а мы сигда сигда чем-то не довольны. Вот, ну, как же нам всем не стыдно-то!

Просто Александр

Не РЕФЕРЕНДУМ а голосование две разные вещи.Они все уже обсудили и приняли,так что выходной день оплачивающий это для народа.

Александр Озеров

как то не ясно.. при референдуме всеобщее голосование или нет?

Просто Александр

Удачи вам ......Прощайте.🙋‍♂️

Света

да там уже всё принято, так что будет не будет не имеет значения. Главное что выходной нам сделали 🙂

Владимир Тунгусов

Состоится в России одна из самых лучших эпидемиологических служб, а русский народ самый чистоплотный.

Александр Озеров

будем надеяться что минует зараза

Владимир Тунгусов

Если руки будем мыть и стараться не общаться с больными людьми.

Александр Озеров

еще бы знать кто болен и носителей, как различать?

Владимир Тунгусов

Температура, тяжёлое дыхание, кашель.

Александр Озеров

а инкубационный период, когда симптомы не проявились а зараза распространяется?

Ксения Ессения

А что, Вы НАДЕЕТЕСЬ, что НЕКОГО будет выбирать из-за корона вируса?? (надеюсь, меня не посадят за шутку)

Александр Озеров

..или некому будет выбирать

Александр Митич

на участки по одному запускать будут, и после каждого - дезинфекция....😝🤝🍻

Альциона Эта Tau (Кнопа)

планируется, что весь населенный пункт соберется в одно и то же время и в одном и том же пункте?

Александр Озеров

в течении дня посетить одно и тоже помещение

Альциона Эта Tau (Кнопа)

с доводом согласилась), но , возможно, оно проветривается? )...аналогично - поликлиники, вокзалы, магазины, социальные учреждения - надо закрыть (про образоват.учреждения молчу), а давайте объявим карантин нашей жизни, ну так...на некоторое время)

Александр Озеров

образование уже переводят на дистанционное обучение

Альциона Эта Tau (Кнопа)

кое-где, я в курсе)

Александр Озеров

очередь за вокзалами и общественным транспортом

Альциона Эта Tau (Кнопа)

зануда, блин)

Сергей Безденежных

состоится и дату выбрали не случайно в день рождения ленина чтобы прошлое напрочь уничтожить

Александр Озеров

только вот вирус, может быть, не даст

Сергей Безденежных

нас никакой вирус не возьмёт жрём всё попало и пьём всякую заразу

Игорь Рябчук

Просто его проведут без граждан РФ,чтобы не подвергать их риску заражения!!!😉✌️✌️✌️😂😂😂

Валерий

Думаю, что состоится. И народ как стадо баранов проголосует за то что надо нашим олигархам.

Александр Озеров

4 часть ставит законы РФ ниже международных

Валерий

Да и я о 4-й части

Александр Озеров

меняют?

Валерий

По моему её не меняют.

Александр Озеров

вот сейчас послушал перечень: индексация пенсий не реже одного года;
не допущение занимать должности лицам с двойным гражданством, и др..
ни чего негативного не вижу

Ирина Королева

Придут домой, еще и руки протрут перекисью водорода - а то еще в урну сбросите короно-вирус!

Уральская Рябинушка

И на что они рассчитывают? Кто придёт туда в рабочий день? И опять ЕР впереди планеты всей

Александр Озеров

ну в этом случае ЕР ни имеет ни каких дивидендов, а на счет рабочего дня, Вы правы))

Уральская Рябинушка

Имеет. Уже зашевелились

Александр Озеров

а им то что?

Уральская Рябинушка

Я бы тоже хотела знать

Arkadiy Chechulin

мОжно с уВеренностью сКазать чТо оН сОстоялся бЕз нашего уЧастия кАк и в вЫборах пУтина

Arkadiy Chechulin

тОко мНе

Александр Озеров

ну тогда все что за него дают другие это благо

Arkadiy Chechulin

вИдимо,бОлее мЫ нЕ зАслужили

Александр Озеров

конечно нет. если РФ только нефтью и лесом может торговать
кому еще наш труд нужен?

Arkadiy Chechulin

сЧас у кОго чТо еСть бЫстрее нАдо сБагрить,

Areg Simonyan

Решение уже приняли.А "референдум" делают, чтобы мы вновь почувствовали себя баранами.

Александр Озеров

баранами мы себя должны чувствовать от осознания самого принципа демократии