Инная

Шило на мыло не стоит менять...и хватит ждать счастья на блюде...тебе судьба подарила меня,и больше подарков не будет😅а Вы любите подарки?и какие?

Ответы
Николай, М,

Чтоб в семье водилась дружба Мужу многого не нужно. Чтоб готовила, стирала, Шила, мыла, прибирала, Что б ребёнков накормила, В магазин с утра сходила, Накупила там продуктов, Сыра мыла, рыбы фруктов. И про пиво не забыла. И сама домой тащила. Чтоб прогладила рубашки, за собачкой убрала какашки

Androider(Андрей)

Анекдот. "Милый, назови меня ласково.- Киса. - А иначе как-то? - Зая. - Ну а по другому? Белочка моя) - ну а более оригинально?! - Заебелочка ты моя!!!" 😂

Lаzy

Не люблю. Они - обязывают. В той или иной степени... Даже- если подарили от души. Без всяких левых мыслей... Все равно- приняв, ты уже не свободен.

Абрек

У тебя есть что-то невероятное, единственное, необычное, очень нежное, обаятельное, что-то, чего нет у других... У тебя есть я. Береги меня)

ДА
Дмитрий Аверченко

Деньги я люблю. А с другой стороны - лотерейный билетик лежит уж месяц, глаза мозолит, никак не проверю. Вот ща и займусь, посмотрим...

Олег Николаев

Зая, если ты не шило и не мыло, а подарок судьбы - я тебя жду... 🤭🌹🍓

Сергій

А мне подарки стали дарить дети, когда выросли, а до этого рдители в детстве дарили

Александр

Мне халява не полагается, за каждый подарок я плачу. Кажется, даже переплачиваю.

Брунгильда Анжуйская

Люблю цветы, духи, сувениры всякие. Гостинцы, что-нибудь вкусненькое

Денис

солёненькое, например 😉

Брунгильда Анжуйская

Обожаю, да))) я тебе ведь посфлала фото, что мне дарят вместо цветов например

Тень

да разные главное внимание это самый лучший подарок

Данил Денисенко

... с шилом и мыло добудешь, а вот наоборот...?🙃

Владимир Клиновский

мне тоже так казалось пока тёща глаза не промыла

Саша Аут

Оригинально, только как то слишком фатально...

Мордехай Лахар

Подарки?? Да чтоб и мне дарили?! - Обожаю!!!

Скромница

Люблю,конечно..разные..лучше золотые..))

Айрэнто Миррер

Лучший подарок судьбы жена красавица .

=Y
= Yuri=

Такие,что бы...Ухххнуть,или Ох......ть😂

Инная

Например?

=Y
= Yuri=

Шоб нохи от ушей))..,губы до носа доставали))...,глаза-шо б в них можно было утонуть..,а на носу-повеситься😁

Сергей

Такие, наверное, лучшие😁😁😁😁

Ольга

Люблю,хорошие и сама такие дарю.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Такие как ...😃....ТЫ!........🤪