Николай Ткачев

Слишком прямолинейная женщина, может оказаться у разбитого корыта.?

Ответы
Анатолий Чурин

:DРеальная история в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу — 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке — тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так жопу рвать!» Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком(падлюкам) не дует?» Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель,поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угораетЭта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный». Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя конец Сахарный?». По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!». По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: «Возьми меня стоя!». Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

Наталия Соловьева

Логика,как и всякая другая слишком прямолинейная женщина, может оказаться у разбитого корыта.? sprashivalka.com/questions?r_id=ODNiMDA1N2YxYWI5MDBiZmIyMTlkYzdhYTFjYTgxOThmZWVmNDExMQ%3D%3D Вот не надо с больной головы на здоровую. Логика - это как раз мужской, а не женский, рожающий, вариант мышления. Т.е. СЛОВО (так называемая мысле-форма), виртуальное , а не ДЕЛО. реальное. И у корыта разбитого больше мужчин, чем женщин поэтому. Вырождения до гомопатологий у мужчин так же больше.

Николай Ткачев

Ещё одна спорщитца.

Наталия Соловьева

Ну сколько же можно при денежном ненормальном ДОМОСТРОЕ мужиков, теоретиков в созидании, слушаться? Уже налицо результат этого права силы, при которой как известно такого ума не надо

Евгений Медем

В логике есть теорема неполноты, у женщины есть желание неполноты - и то и другое открывает перспективы. И все же не стоит путать математику с жизнью: математика - сплошная условность, жизнь - милая реальность. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Профиль Удалён

А жизнь плюётся… жёлтыми электричками, промокшими стылыми спичками, портвейном дешевым, пластиковым стаканчиком, протухшим солнечным зайчиком, ультрамариновыми флоксами,
оксюморонами и парадоксами)))))

Ольга Александрова

Всякая прямолинейная женщина у которой есть желание может исправить и эту напасть Разбитое корыто можно починить САМОЙ или же найдет способ временной замене! Было бы желание И без ЕСЛИ БЫ ДАКО БЫ!

Николай Ткачев

Спорщица.

Ольга Александрова

Нет ! Это просто практичность и выход из всякой случайности! В жизни всегда найдется выход из ситуации!

Николай Ткачев

Найдётся.

Любовь Позняк (Савченко)

Женщина должна быть дипломатом соглашаться иобласкать мужчину и сделать как ей хочется и в семье будет жить любовь и согласие а прямолинейность и командный подход к мужчине не срабатывает

Николай Ткачев

Умничка.

Любовь Позняк (Савченко)

Спасибо жизнь всему научила да и учителя были хорошие а сейчас стараюсь не навязчиво учить уму разуму своих детей только они не всегда это слышат

Николай Ткачев

Мудрость поздно приходит.

Любовь Позняк (Савченко)

Лучше поздно чем никогда ичем меньше набьёшь шишек тем жизнь покажется сказкой и женщины будут Вас любить и прислушиваться к Вашим советам а с плеча рубить не стоит сначало подумайте и не пропустите ту единственную с которой Вы будите счастливы

Клавдия Сухинина

У разбитого корыта может оказаться любой, мужчина, при этом, спивается или стреляется, а женщина, выкручивается, и находит выход, при это, иногда и мужчину спасает

Николай Ткачев

Л Ю Б А Я.

Елена Цветкова

без хитрости нельзя, прямолинейность подразумевает безупречную жизнь, репутацию, работоспособность( короче безупречность) что бы не оказаться у разби.........

Елена Цветкова

логика не окажется у разбитого корыта потому что это убеждение

Николай Ткачев

На хитрую попу - всегда что-то найдётся.

Татьяна Данилова

ЗАПРОСТО! ПРЯМОЛИНЕЙНОСТЬ НЕ ЖЕНСКОЕ КАЧЕСТВО, ЖЕНЩИНЕ ВСЕГДА НАДО СТАРАТЬСЯ БЫТЬ МЯГКОЙ, ДОБРОЙ, ПОНИМАЮЩЕЙ, ПРИ ЭТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ХРАНИТЬ ВЕРНОСТЬ МУЖУ.

Николай Ткачев

У Вас это получается?

Татьяна Данилова

ПОЛУЧАЕТСЯ.

Николай Ткачев

Я рад за Вас.

Татьяна Данилова

СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ.

Лида Бавинова

ошибаетесь.....с ней дружить надо и доводить её до гибкости мышления....тогда будет легко с ней в жизни....гасит излишние эмоции,страхи,фобии...и пр.

Николай Ткачев

А было бы о чём покалякать.

Лида Бавинова

а у вас что проблемы..... :?

Николай Ткачев

Любитель психологии.

Лида Бавинова

и что - одна голова ,лучше две или двух 😉 😄

Ольга Мишка

Пожалуй, да. Как сказал Жванецкий, женщин умных не бывает: есть прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры. Прямолинейные относятся ко вторым.

Николай Ткачев

Хочу умную.

Ольга Мишка

Ищите и обрящете. 😄

Марина Волковская

Женщина вообще-то очень умное создание божье, а если она прямолинейна, то она не умная...Бываю исключения.... как и во всем божьем промысле...

Лариса Куренко-Муравьёва

смотря в чём прямолинейность?....я считаю что лучше горькая правда ...чем сладкая ложь!.....и корыто рано и ли поздно от лжи разобьётся...

Лариса Куренко-Муравьёва

то только мнение людей ....написано что человек.из праха ...и в прах возращается!......даже написано ....что в этом отношении нет разницы перед животными...как те из праха и туда идут так и люди...

Лариса Куренко-Муравьёва

у вас возможно нет желания со мной общаться?....и я вас понимаю!....оставлю вам ссылку ...может и воспользуетесь?......http://www.jw.org/ru/

Светлана Лунёва

Для меня настоящая любовь между мужчиной и женщиной это - когда ей от него ничего Не нужно, а он готов дать ей все!...

Николай Ткачев

Кроме субботы,воскресенья и зарплаты.

Юрий Юрий

Не совсем так! У разбитого корыта осталась слишком высокомерная, глупая и грубая женщина, называемая старухой!

Ирина Зверева

Старуха была жадной, а не прямолинейной. Прямолинейность не лучшее качество как для женщины так и для мужчины

Николай Ткачев

нормально

И!
Изита !

Она у нас и так у разбитого корыта: нам лапшу каждый день вешают, а мы не умеем логику включать, верим на слово.

Николай Ткачев

Учится никогда не поздно.

Ася Тереньтьева

Логика, как женщина умная, всегда знает когда быть логичной, а когда нет. Разбитое корыто - это не про нас.

Наталья Маркова

иногда мужчина принимает за прямолинейность только первый уровень звена узорной связи мысли женщины.

Галина Лазарева

сколько их женщин осталось у разбитого корыта мужики пользуются , что их мало а женщин намного больше

Николай Ткачев

Остаются только хабалки

Галина Лазарева

наоборот хабалка своё не упустит, а остаются в старых девах тихие , скромные не активные