R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

А вы бежите, аж волосы назад, быстренько варить детей, рожать борщи, когда вам мимокрокодил кричит о том, что ты уже не молода и часики тикают, в старости не попьешь водички, потому что сорок кошек тебе её не принесут, ибо у них лапки?))

Ответы
Sholpan Baiganatova

Да, так оно и есть. Спешим куда то, боимся не успеть встретить мужа с обедом, вырастить детей, дождаться внуков и на службе быть на высоте. Все это называется человеческая жизнь! И в старости можно и водички (и не только) попить, потому что её вам принесут или верный муж, или детк, или любимые внуки. Просто надо так прожить жизнь и любить их, чтобы им это захотелось сделать.

Вера Гудкова

Всё жизнь бегу и очень интересно жить,внучки радуют.

Кристинка Жан

Ек
Екатерина

Нет

Ек
Екатерина

По мелочи

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

А по счастливому лицу как будто у вас все в идеале .

Ек
Екатерина

Это был счастливый момент

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Еще много таких будет .Вы же красивенькая ,это видно не вооруженным глазом .

Ек
Екатерина

Спасибо