Валерий Остапенко

Новогоднее письмо 12 летней школьницы: - "Дед Мороз, пошли мне друга-уголовника, чтобы он пытал и убивал тех, кто меня бесит!" Современно?

Ответы
Ел
Елена

Я в школе тоже такого друга хотела, письмо Деду Морозу не догадалась написать)))

Татьяна Tatiana

современно то, что многие бесят не только в 12-летнем возрасте, но и постарше...

Галина Сопот

А самой слабо.. Вот современные дети - кто бы за них кто то что то сделал

Галина Завадич

Маму папу пусть дедок мочит,кто такую козявку вырастил

Любовь

ужас и не удивительно что такая молодёжь

Галина Смирнова

Даааа уж,желание 12-летней девочки.Ужас.

Th
Theodore

Из неблагополучной семьи ребенок

Angelina Goncharova

А потом такие и травят остальных ?

Сергей С

Жилки коммерции у неё не какой

Ирина Ирина

Да, удивительный ход мысли.

Cheremshina11

если-бы не было так страшно

Анна

Жесть, что дети так мыслят.

Лариса Курбатова

Ужастно !!! А не современно.

Людмила Бондаренко

Ничего себе запросики))

Ла
Лана

Значить у нее нет отца

World See

я сней согласен!

Валерий Остапенко

когда нет лица, имени, легко быть иным, но в мужском мире этому есть определение -ПИДОРГ

Маргарита Соловьева

Сами придумали?

Валерий Остапенко

хм, вы выпадаете из общего диалога. не позорьтесь

Я Счастливая

О да

Я Счастливая

Думаете?

Валерий Остапенко

Я когда был раздавлен физически, ходил на костылях, послушал( скептически) дружескую рекомендацию сходить в церковь. Сходил, свечечки поставил, послушал службу, посмотрел иконы. Полегчало.

Я Счастливая

Надо. И все никак...

Валерий Остапенко

найдите время, можете с дочкой сходить для ознакомления, как на экскурсию

Я Счастливая

Да надо найти. Мне ж надо мелкого крестить, а все никак.

Ромашка

ужс

Али Сулейманов

капеццццц