Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Можно ли, восстановлением системы удалить вирус?

Ответы
Просто Знакомый

Посмотрите в интернете. Например, пишут:"

Вирус вирусу рознь.

Создатели вирусов как правило стараются делать так что бы обычный пользователь компьютера не смог избавиться от вируса стандартными средствами операционной системы, такими как например восстановление системы (откат на определенную дату).

Так что лучше пользоваться антивирусными программами при при обнаружении либо подозрении на присутствие вредоносной программы."

Просто Знакомый

Смотрите в интернете. Например пишут:
"Вирус вирусу рознь.
Создатели вирусов как правило стараются делать так что бы обычный пользователь компьютера не смог избавиться от вируса стандартными средствами операционной системы, такими как например восстановление системы (откат на определенную дату).
Так что лучше пользоваться антивирусными программами при при обнаружении либо подозрении на присутствие вредоносной программы."

Же
Жеребец

Возможно, но спецы утверждают что восстановлением система может не обрести ту корректность работы, которое было до вируса. Но это один из вариантов. А так, если ваша система после восстановления работает без зависания, т.е. например окна открывает быстро, то наверняка все в порядке

Забей! Менябольшенет.

Только простые вирусы, созданные хакерами-дилетантами пропадут при откате системы.

Га
Газинур

Можно попытаться с установочным диском. А лучше заменить жесткий дтск

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

а как определить что он мощный?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

просто когда держу палец на точпаде мышка бегает,а так всё быстро работает.может такой точпад просто.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

а вы мне ссылочку на Privazer не дадите?остальным прогоняла .чисто

Олег Соколов

Нет. Только полный снос. Форматирование. И новая установка всей оси.

Олег Соколов

Антивирусник, ч так понял - не справился?

Дмитрий Марков

нет. надо поставить антивирус и дать ему просканировать весь комп

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

стоит,что ж я дура совсем?

Морок

Нет конечно, лучше отформатировать диск и поставить все по новой

Се
Сергей♚

Думаю да, я так часто делаю, так как особого антивирусника нет

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибо.у меня есть антивирус классный.

Роман Обрамович

Можно конечно , но это слишком радикальные методы .. ))

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

их и нет я проверяла.просто я такая........

Роман Обрамович

Какая ?))

Роман Обрамович

Ааа .. ну , если вирусов нет то и бояться не стоит .. ))

Виктор М

Нет, некоторые не удаляются простым форматированием

Виктор М

антивирусником чистить-аваст,тотал 360 да много, пробовать

Виктор М

так им и пробовать

Алексей Заславский

Можно. Перед восстановлением отформатируйте диск.

Jura Pil

Если налево закачать вижу!Если есть диск с виной!

Garik Geras

Можно, если сильно воткнуть вирусу под дых )))

Garik Geras

А ты купила щётку ?

Garik Geras

для гвоздей

Сашка "Хоплит"

проверка исходных данных...данные неверны...

Андрей Шмелёв

Не восстановление, а переустановкой!!!

Леонид Смирнов

Нет, только переустановка системы.

Леонид Смирнов

Пожалуйста. много раз это делал, особенно, когда внуки в интернете посидят.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

а вы знаете есть для этого хорошая программа тулвиз тайм тиме фрезе

Леонид Смирнов

Я раньше экспериментировал, но сейчас есть такие вирусы. что проще переустановить. Делаю всё сам. Поэтому в компьютере на диске С только одна операционная система. Все документы, фото и др. на других дисках, поэтому ничего не теряется.

Ст
Станислав

переустанови виндовс и не мучайся

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

уже не один раз выводила.

Ст
Станислав

а сколько за день можно заработать если с утра до ночи по ссылкам переходить в рублях примерно?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

там лимит.в сутки от 1000 до 1500 сатош. и ещё зависит от рекламодателей.хотите ссылку дам?

Ст
Станислав

скинь гляну чё за сайт

Владимир Владимиров

Вроде нет, антивирусником можно!!

Георгий Клинцов

Если удалить и установить новую.