Анна

Народы прибалтики поддерживают гейпарады в своих странах, как вы относитесь к этому мероприятию в вашем городе?

Ответы
Елена Кондрашова

слава всевышнему что этого в нашем городе нет и отношусь я к этому отрицательно, не до битья по мордасам конечно, но что бы сидели тихонько и свои взгляды на "жизнь" никому не навязывали

Анна

А как они лопочут , ходят за ручки

Елена Корсикова

У нас их запретили законом, сборище в Оше разогнали, с телесными повреждениями, а в столице два дня митинговали с угрозами и плакатами. И негласно, они очень боятся себя афишировать.

Анна

Оша, это где?

Елена Корсикова

Это Киргизия.

Анна

А мы предлагаем парад на праэдник ВДВ

Александра Куценко

отрицательно любите любите зачем на весь мир то кричать ведь не все это понимают ну прошлись и что легче стало или вас сразу поняли и приняли ?

Ольга Гетьман

Нечего выпячиваться пусть сидят себе где нибудь и не пропагандируют это все молодежи а то прям культ какой то с этими геями

Ольга Гетьман

Вот именно и не надо свои взгляды пропагандировать и всем навязывать а то все носятся с этими геями кричат про это на всех углах жуть скоро может еще им в трамвае место надо будет уступать потому что они особенные

Анна

Идея, уступать место"пративным"

Ольга Гетьман

Лучше для них отдельный транспорт и в резервацию их

Анна

И еще что

Ольга Гетьман

Чем дальше они будут тем лучше

Михаил Ерин

Еще чего. Давайте теперь устраивать парады уродов. Типа у меня нет пальцев или ноги или еще чего. Они же больные вырожденцы.

Павел Заболотников

Об этом мало кто квалифицированно говорит, нет смысла "вещать" о трагедиях нашей жизни.

Тринадцатый...

в нашем такое не возможно)))это надо всех парней от 16 и до 50 отправить на море,бухать))))

Яна Zyf

ооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!если бы в челябинске такой прошел, это было бы круче чем в 3 D)))))

Анна

😄

Ал
Александр

Когда полиция разгоняет такие парады, то стороны обзываются одинаковыми словами..)

Светлана Сильнова

гейпарадистов- штрафовать)) в особо злостных случаях неповиновения полиции- сажать на кол..

Ал
Александр

И будет им щастье..

Анна

Интересно, почему они так разговаривают

Ал
Александр

праацывные патамушта..)

Анна

"На культуре" был такой диктор и разговаривал так, а потом видимо сделали замечание, и все , начал нормально говорить

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Во многих странах это разрешено. Имеют право, если не будет нарушений закона.

Наталья Маркова

у нас не было такого. Я бы отрицательно отнеслась. Демонстрировать-то зачем?

Анна

Я вот тоже не понимаю, зачем , агрессивно навязывают

Катерина Герасименко

капец, пострелять всех, и кто придет на следующий день на похорон тоже

Анна

Кровожадна

Катерина Герасименко

ужас какая

Анна

Все , буквально, отрицательно относятся, но почему в европе иначе

Катерина Герасименко

я бы так не сказала

Анна

Ну и слава Богу

Абьялиева Любовь

против категорически, если природа наделила, нельзя против неё идти

Друг.

не знаю как ваш город. но наш город к этому мероприятию ни относится

Друг.

А У НАС МУЖИКИ НЕРВОЗНЫЕ

Анна

Еще страшнее,

Друг.

КАТАСТРОФА

Анна

Точно

Друг.

В ЯБЛОЧКО

Ирина Древнова

в нашем городе его никогда не будет...у нас город десантников...

Анна

Какой

Ирина Древнова

Тула-Ефремов

Анна

Тулу знаю а вот Тула-Ефремов впервые, где это

Ирина Древнова

Ефремов-самый южный город тульской области.

Анна

Спасибо, просветили, огромная матушка Русь

Анна

🙂

Игорь Павлов

Не хотелось бы ни самому относиться ни город относить к этому.

Андрей Якунин

Пусть они назначат его на 2 августа. То-то братва оторвётся!:)))

Анна

Тьфу

Андрей Якунин

А к чему тогда такой интерес?:))

Анна

Интересно, почему так категоричны мы , а ведь другие страны принимают и поддерживают, а мы агрессивно нет

Андрей Якунин

Мне по фигу на другие страны. Я в ЭТОЙ стране живу.

Анна

Ок

Шеф Татарин (Самара)

к счастью у нас таких нет, у нас все нормальной ориентации

Алла Осипова

чем больше геев, тем быстрее исчезнет нация, это их выбор

Анна

Ну этому есть причины, коль так муссируют это

Алла Осипова

не причины, цели определенного круга людей, считающих себя выше Создателя, чьи заповеди они нарушают

Анна

Ася, ну какие цели, вообще не понимаю

Алла Осипова

злато-одна цель у тех, кто считает себя выше Природы

Анна

Недоумки

Ибрагим Закрин

убилбы но они обладают депутатской неприкосновенностью

Анна

Я бы тоже, в России основное количество резко против