Ан
Аннушка

извиняюсь ошибочка вышла...задачка: мы имеем 3-ри котлеты, в сковородку входит только 2-е, каждая сторона котлеты жарится 5 мин. Как за 15 мин. пожарить все три котлеты?

Ответы
Антон Буреньков

1) 5мин жарим2 котлеты с одной стороны,

2) Одну котлету снимаем,а другую переворачиваем и ложим на сковородку третью котлету.Жарим их 5минут.Одна котлета была готова,а третья - поджарилась только с одной стороны.

3) Снимаем готовую котлету, а третью переворачивем и ложим на сковородку дожаривать вторую котлету - 5мин.

5+5+5=15(мин) - всего

Ан
Аннушка

верно! правильный ответ!

Антон Буреньков

Старался)

Julia Kirilenko

Сначала жарим 2 котлеты с одной стороны 5 мин. Переворачиваем одну и другую убираем и на ее место кладем нежаренную жарим еще 5 минут. Потом убираем ту которая пожарилась с 2х сторон, на ее место кладем недожаренную, другую переворачиваем и дожариваем их еще 5 мин.

Ан
Аннушка

отлично. Юля! Молодец!!! Быстрее еще никто не отгадывал, обычно дня три думают, а потом спрашивают ответ... 🙂

Julia Kirilenko

Гы-гы, я опытный кулинар)))

Табуретыч

пожарить 2 котлеты с одной стороны.. одну после этого отдожить в сторону а вторую перевернуть и положить третью.. а после вытащить готовую котлету и обжарить с других сторон оставшиеся 2.

Ан
Аннушка

отлично! правильный ответ!

Яна Гореликова

положили 2, через 5 мин - 1 убрали, 1 перевернули, через 5 мин, поджаренную с 2-х сторон убрали, добавили ранее убранную и перевернули 2-ю. И вуаля, через 15 минуть все 3 готовы

Ан
Аннушка

отлично! правильный ответ! 🙂

Яна Гореликова

опыт не пропьешь

С. P.

Сначала две- 5 мин., одну переворачиваем, другую убираем.кладём третью.Жарим ещё 5 мин. Убираем готовую, кладём недожаренную 2, переворачиваем 3 и жарим 5 мин.

Ан
Аннушка

верно!

С. P.

А то! Опыт... 🙂

Helena Veselova

Не проблема. При жарении котлеты сужаются в диаметре, приподнимаясь. Перевернув первые две, уже войдёт третья. ( в моей сковороде так 5+2)

Марина Осипова

очень просто: первые 5 мин - 2 котлеты с одной стороны, вторые 5 мин - 1 котлета с другой, 3-я с одной, третьи 5 мин - 2 с другой и 3 с другой

Ka
Karina-Shlyakhova

Пожарить сначала две котлеты одной стороной, потом одну перевернуть, одну вынуть и другую положить. Ну и тд. Вроде, получится 15

Ан
Аннушка

верно!

Дана Сейдахметова

каждая сторона жариться за 2,5 мин .Тогда будет вот так 15 делим на 2,5 мин будет 3 котлет

Ан
Аннушка

нет...каждая 5 мин. математика

Олег Мирошниченко

ну да ... вот так и проебём всю нашу мощь экономику и знания ) - ога - зачёт

Ирина Древнова

можно их порезать на половинки.тогда точно все 3 вместятся..

Таня Ф

Переворачивать одну на бок потом другуб и так со всеми )))))

Larisa Shvedova

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ошибочка вышла..))))))))))))))))))))

Валера Замлинский

обжариваем две за 10 мин, а сырую скармливаем коту!

Ан
Аннушка

не правильно...это чисто математическая задачка!

Валера Замлинский

мне так её захотелось решить. так веселее

Ан
Аннушка

обычно ее дня три разгадывают! включите логику!

Ольга Сачик

пожарить 2 за 10 мин,а 3ю положить прямо,а 2 боком

Алексей Ланин

Млять! Купите уже сковороду побольше себе!

Нескучная Я

когда две ужаряться влезет и третья

Ludmila Voth

😄 😄

Антонина Нестеренко ( Кучер)

сделай их поменьше, но потолще

Ан
Аннушка

это математическая задачка, нужно как в школе дать точный ответ

Антонина Нестеренко ( Кучер)

с математикой не дружу

Андрей Авдюшкин

взять сковородку побольше 🙂

Ighor Bakayev

взять вторую сковородку

Ighor Bakayev

они тебя обманули или просто в мат классах не учились )))

Ан
Аннушка

если я не хочу отвечать на вопрос или считаю его нудным-я просто его удаляю!

Ighor Bakayev

а меня повеселило

Ан
Аннушка

очень за тебя рада!

Ighor Bakayev

ты задачки посложнее выбирай, чтобы было интереснее. можешь взять нерешаемые так вообще народ локти кусать будет )))