Ольга Белова

Я так люблю туфли на шпильки.А какую шпильку любите вы ?

Ответы
Дмитрий Понасюк

Без разднеци не нашу

Ольга Белова

Хоть одним глазком взглянуть!

Дмитрий Понасюк

На што

Ольга Белова

На вас!

Дмитрий Понасюк

че упала...

Ольга Белова

Кто?

Дмитрий Понасюк

Я,зачем

Ольга Белова

Ну вот теперь видно кто! А мама ваша ходила на шпильке?

Алексей Михайлович Ловкачёв

подлиннее

Алексей Михайлович Ловкачёв

Мне кажется. что это вы сплошная ошибка - в одном человеке женского не должно быть столько агрессии и злобы - чтобы противостоять этому нужно быть не слабым куском бетона, а лучше железобетона.

Ольга Белова

Какие красочные комплименты.Ваши уроки начинают действовать я вас все больше и больше начинаю ненавидить и если превратилась в змею то впиявилась бы вам в вашу жирную шею.Так вам нравиться хахаха!)))

Алексей Михайлович Ловкачёв

Многие девушки мечтают впиявиться в мою "жирную" шею. Однако, далеко не каждой позволяю. Кстати, есть которые и ненавидят - одна такая вот змея пару недель на юбилее сама себя чуть не искусала... вот вам и хи-хи-хи!

Ольга Белова

Я не соперник вашим особам мне этого не надо у меня все есть что мне надо.И вы мне не нужны я вас дарю так просто. Хахаха!)))

Алексей Михайлович Ловкачёв

Ох-хо-хо-хо!!! Она такая добрая - смех в зале, да и только... а что же делать с вашим ненавистным характером - его за порогом не оставишь, по-любому за вами увяжется...