Сергей Стриж

А тебе понравилось бы, если при условии полной безопасности, тебе связать руки за спиной, красиво и прикольно, художественно и без похоти, слюней и соплей? Не торопись с ответом, представь это. Хотя бы задумайся...

Ответы
Ирина Лугина

нет!приятнее когда связывают невидимые нити и тела сами тянутся друг к другу!

Ирина Канаева

да понравилось бы ,нравится всё необычное,и красивое

Сергей Стриж

При доверии, могу выслать художественно-хулиганские работы. В ответ на тук-тук по адресу privet_tebe@inbox.ru Это мой ящик, Сергей Стриж (напиши в теме, что к чему. А там мне и по работе пишут)

Оксаночка Я

А ты сам это представил? Да. Мне это понравится.

Любовь Погорелова

только при условии полной безопасности)))))))

Таисия Бастрон

возможно. но такие вопросы все же пугают

Panic! Lerchik!

нет у меня колоустрофобия

Анастасия Чигожина

ну связали и что дальше?

Валентина)))

понравилось бы.....

Сергей Стриж

При доверии, могу выслать художественно-хулиганские работы. В ответ на тук-тук по адресу privet_tebe@inbox.ru Это мой ящик, Сергей Стриж (напиши в теме, что к чему. А там мне и по работе пишут)

Валентина)))

ну мне понравился один фотосет, где моей подруги спец ремнями садо - мазо игрушкой руки сцепили, красиво очень

Сергей Стриж

Шибари - не БДСМ)) Потому как нет ролевого подчинения совсем.)