Irina Shevchenko

Авторы точных прогнозов описали два сценария смены власти в России и третий, негативный, если ничего не менять. Какой по

вашему выберется?
Самый реалистичный сценарий из трех возможных - массовое гражданское неповиновение, чем-либо спровоцированное, его последствия непредсказуемы, пишут "Ведомости". Второй сценарий - добровольное самообновление власти. Это не обязательно уход президента, возможна и замена непопулярного премьера Дмитрия Медведева. Третий - стремительная деградация населения, вымирание нации под действием утраты трудовых навыков, депрессии из-за ощущения бесполезности собственных действий и алкоголизации.
http://newsru.com/russia/24oct2012/csr_3scenario.html

Авторазборка Турбо-Нн

клевый прогноз, других вариантов просто нет:)))))

Катя Блэр

Это бред!
Нет того объема сторонников за этими людьми.
Это попытка своеобразного отчета для "доения" зарубежных фондов спонсирующих "оппозицию"
Второй вариант фактически и идет.. . Медведева держат пока.. . чтобы пожертвовать вовремя.. .
Бессменным премьером был только ВВП.

Елена Суржик

Россию уже не раз хоронили и считали с глиняными ногами (поляки, немцы, шведы, турки, французы) .
Но Русь жива и будет жить по воле Всевышнего и трудом и выносливостью народа.

Маньяк Фишер

Первые два - чушь.

Лариса Скобелева

Все варианты, какие-то странные.
Что - если Медведева не снимут в стране начнутся акции гражданского не повиновения?
Или акции гражданского не повиновения помешают деградации населения и отставке Медведева?

Галчёнок Лисина

Очередной высер в информационной войне: показать, что перспектив нет, вогнать в депрессию. Не читайте западных газет перед едой...

Оля Смольянинова

троните президента будете на колах сидеть.

Ксю

тогда получается что народ против Медведева и Путина. Куда же мы котимся?

ДА
Дмирий Афоничкин

А Гея все смеялась и земля шаталась.... и человек узнал четвертый путь ☺

Jourando Di Vix

это не прогноз это вброс
1 Самый реалистичный сценарий
2 айфончик девальвирован до состояния оклеенных сортир керенок и деноминирован навальным
для продолжения банкета в 3 сценарии

Евгения

Самый натуралистичный-прилетят марсиане и помогут. Все остальные-фантастические)