Ви
Виктория

Когда муж возит на моря, оплачивая перелет и проживание-это нормально. Но много ли таких мужей?

–9
Ответы
Добрейший Тролль

Ну если по принципу то что заработал муж это семейный бюджет, а то что жена, то на булавки, то канеш, а так семейный бюджет общий

Галина

А это не муж, а любовник .У мужа с женой не может быть раздельных денег . Один общий котел ,ДАЖЕ ,ЕСЛИ ОН КАПИТАЛИСТ .

Ви
Виктория

ох не верю. мужчина главный добытчик в семье.

Ви
Виктория

у моего бывшего счета на книжках были.я и понятия не имела сколько и где. а жили скромно так вполупроголодь.

Галина

неопытная хозяйка или боялась мужа .

Ви
Виктория

он непробиваем был. как не договаривайся

Чужой

"Муж возит ..." вы наверное не вместе. У нас бюджет не делится на твоё и моё и как можно иначе мне не ведомо.

Ви
Виктория

удивительно, даже если 80 в месяц,а она 15?

Чужой

Честно говоря за те 39 лет, что женаты, никогда не знал сколько жена зарабатывает и никогда не расчитывал на её деньги, просто не интересно это было.

Ви
Виктория

молодец

Чужой

Ок

Лю
Любовь

как понимать муж возит? Если муж- бюджет совместный...кто платит кто не платит- что это тогда за семья?

Ви
Виктория

совместный в кем?

Лю
Любовь

что значит с КЕМ? С мужем- называется семейный

Се
Сергей

Если я кассу от бизнеса давно отдал жене. Кто будет оплачивать перелёт и проживание, ты не знаешь?

Нептун

дураки только в первом браке, с последующими умнеют 😆 да и не доверяют с тех пор жёнам полностью

Ви
Виктория

в плследующем браке жена возит на моря за свои денежки

Ви
Виктория

у племяшки и подруги наоборот было

Нептун

да, че напрягаться с напёрсточницами

Sergio

Думаю, много. Или большинство предпочитает чтобы за отдых его жены платил другой мужчина?

Ви
Виктория

вы молодец. чудесно

Ек
Екатерина

Радуйтесь пока есть такая возможность... а много ли да кабы это вопрос риторический))

Мурад Девлетмирзаев

Ну я такой, до берега моря от квартиры 524 метра, поэтому без перелётов получается 🤣

Мурад Девлетмирзаев

Сейчас жара, только приезжие на море, местные по кондиционерами сидят. Мы с моря в 8 часов уже уходим

Ви
Виктория

понимаю. вы не загораете

Мурад Девлетмирзаев

Только утром, дальше смерть

Ви
Виктория

жара?

Олег Соколов

Я чего-то не понимаю....А что бывает, когда жена всё оплачивает? Муж и должен платить.

Ви
Виктория

если жена все оплачивает. то либо муж не ее с ней. либо муж мертвый. либо парализован и при смерти. либо его не было никогда

Олег Соколов

Ну...это крайности. Я про нормальную...обычную ситуацию.

Ви
Виктория

в нормальной муж добытчик защитник и кормилец.

Ви
Виктория

засьавляет его быть таким наличие члена

Олег Соколов

Вот я об этом и говорю.

Ma
Max

так и быть, оплатил бы перелёт в одну сторону, но проживание - не за мой счет.

Ви
Виктория

то есть сбагрил бы жену туда,обратно пусть пешком идет....

Ma
Max

пускай на ПМЖ остаётся, если не хочет обратно. мне же легче будет.

Леонид Музафаров

Вообще то такие вещи должны совместно оплачиваться, тем более в семье.

Ви
Виктория

еще чего, он получает например 80 тысяч она 20, какие совместно,шутите?муэчина добытчик и кормилец в семье . а без него женщина будет пахать, когда вдовой станет или муж сляжет при смерти

Леонид Музафаров

Видимо во всех семьях по разному к этому подходят.

Ви
Виктория

каннешн.

Indees Rybckin

Коллекционируете или статистику ведёте? Или что бы своему тыкнуть?)))

Александр Еремеев

муж не возит муж с женой ездит, вы наверно мужа с садуном перепутали

Ви
Виктория

сранно мыслите. у знакомых и родственников мужья оплачивают поездки на море и вывозят семьи на отдых

Александр Еремеев

это видно девочка ты семьи не видала

Ви
Виктория

что имеете ввиду?в браке была. не удивите

Александр Еремеев

И долго?

Ви
Виктория

прилично.

Много ли не знаю, но вот только неделю как вернулись с моря с женой))

Это ещё что, я не выпиваю алкоголь, ни в каком виде, не курю, наркотиками не интересуюсь, в азартные игры не играю, жену очень люблю и не изменяю ей))

Ви
Виктория

Прекрасно. детки есть у вас?

Да от первого брака три дочки, но они взрослые живут самостоятельно, вот недавно младшая с мужем квартиру купили в ипотеку\!

Ви
Виктория

Прекрасно

да знаю!

Екатерина Емелина

Странный вопрос. А он точно муж? У семьи обычно общий бюджет🤷‍♀️

Don Без Pardon

Муж не возит на моря, ибо является частью финансовой системы семьи

Валерий

...главное муж есть! а то что у них нормальное -они сами разберутся

Виктор Шаламов

Мужей таких много. Денег только мало. Богатыми все быть не могут.

Кот Кот

Те кто себе может это позволить 7%тот кто возит думаю ещё меньше!